Ответ пешехода автолюбителям. Поднятию штрафов посвящается!

ИТАР-ТАСС Закипело болото ,застонали и завизжали кулики ….. Совсем нас по миру пустить решили , скоро только на штрафы работать будем! — голосили водители авто Где это видано чтобы за нарушение скоростного режима на 20-40 км увеличить в 6 раз, с 500 до 3000 рублей? В какой стране возможен штраф за тонировку стекол 3000 руб? Где это видано

ИТАР-ТАСС

Закипело болото ,застонали и завизжали кулики …..
Совсем нас по миру пустить решили , скоро только на штрафы работать будем! — голосили водители авто
Где это видано чтобы за нарушение скоростного режима на 20-40 км увеличить в 6 раз, с 500 до 3000 рублей?
В какой стране возможен штраф за тонировку стекол 3000 руб?
Где это видано чтобы за то ,что немного выпил оштрафуют, отнимут права, да еще и посадят на 2-3 года???
Так говорят и считают многие водители личных «карет» смерти.
Все вспомнили ,все обиды на государство, ,даже поднятие пенсионного возраста сюда же приплели.
Уважаемые водители!
Перед тем как начать орать посмотрите сводку происшествий на дорогах, количество аварий, особенно со смертельным исходом хотя бы за одни сутки, и только в своем регионе.
Интересная информация, между прочим.
Конечно всё это делаете не вы, вы лично водите очень аккуратно и не нарушаете правил ПДД и не садитесь выпимши за руль — ну тогда вам не о чем беспокоиться
Тогда к чему весь этот « плач Ярославны»?
Штрафами ничего нельзя исправить ! — кричат мне в ответ
А как тогда бороться с потрясающим хамством на дорогах, как остановить водительский беспредел, когда авто ездят по тротуарам, сбивают пешеходов и всячески нарушают правила, которые, между прочим, кровью написаны, в прямом смысле ?
Как с вами бороться?
Я много раз наблюдал когда человек выпивал алкоголь и садился за руль, и всегда при этом у него находились оправдания своего поступка,типа : «Да я трезв» или «Мне тут ехать недалеко» и тд и тп.
А по факту это готовый убийца на дороге! И никак иначе ! Трезвые водители регулярно сбивают людей или попадают в ДТП со смертельным исходом, а уж про пьяных и говорить нечего.
Вообще, по факту автомобиль в городе не нужен 90 % населения.
Например, в моей организации опаздывают на работу только те, кто добирается личным транспортом.
Смешная деталь, у нас работают две женщины, живут в одном доме, первая добирается до работы общественным транспортом минут за 30 и никогда не опаздывает, а вторая едет на своем авто полтора часа и постоянные опоздания, пробки ………почувствуйте разницу.
Это я еще не говорю про катастрофические пробки на дорогах, которые создают именно автолюбители, а уж про то ,что ваше авто загрязняет экологию я вообще тихо молчу от ужаса.
В итоге, считаю, что новые поправки вполне справедливы, а на тех кто со мной не согласен мне плевать, ибо вам также плевать на меня, пешехода.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!