Призрак вызвал панику в таиландской деревне

Жители одной деревни в Таиланде стали вешать красные рубашки вне своих домов в попытке отразить то, что они считают зловещим духом, ответственным за серию таинственных смертей.

Паника, как сообщается, вспыхнула после того, как 13 человек в общине бан Тха Луанг погибли в течение последних трех месяцев.

Поскольку несчастные люди, казалось бы, были здоровы, когда они умерли, по всей деревне начали распространяться опасения, что их гибель была вызвана мстительным духом. В частности, есть подозрение, что убийственный призрак-это призрак вдовы, которая бродит по улицам и забирает жизни ничего не подозревающих людей.

Когда на прошлой неделе тринадцатая «жертва», Бун-Уан Баэбфимай, была обнаружена мертвой посреди дороги, многие жители деревни убедились, что их община стала мишенью для духа. Таким образом, они обратились к традиционному тайскому методу защиты от злых духов: повесили красную рубашку вне своих домов.

К этой ткани прикреплен лист бумаги с сообщением, предупреждающим семьи, имеющие только одного сына, что они особенно уязвимы для призрака вдовы. Хотя это, вероятно, вопрос личной веры относительно того, окажется ли эта тактика успешной в избежании гнева духа, можно предположить, что она обеспечила некоторый душевный покой тем, кто беспокоится, что они станут 14-й жертвой злого явления.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
призрак ужас мертвая

ФаноманияУлетные видосы каждый день!