Преступный сговор: Украина сбила «Боинг»

Сбитый в небе над Тегераном «Боинг» «Международных авиалиний Украины» напомнил миру на что способны американцы, добиваясь своих целей. Трагедия также помогла разобраться, кто причастен к трагедии над Донбассом.

Расследование дела о сбитом малазийском «Боинге» не сдвигается с мертвой точки. И если власти Ирана признались в чудовищной ошибке, то украинская сторона не спешит брать на себя вину за сбитый МН-17. Факты говорят о том, что именно Киев и их «партнеры» организовали кровавую провокацию в 2014 году.

Во-первых, Соединенные Штаты отказались показать спутниковые снимки и заводской номер ракеты со склада Министерства обороны Украины. Эта бы информация могла поставить точку в расследовании.

Во-вторых, малазийская сторона отказывается признавать удовлетворительными итоги международного расследования, продолжающегося долгие 5 лет. Штаты могли надавить на Куала-Лумпур, чтобы там не сотрудничали с Москвой.

В-третьих, к расследованию допустили украинских специалистов. Российским же расследователям отказали. Аналогичная история. В таком случае наши профи смогли бы докопаться до истины, но это не выгодно Вашингтону и Киеву.

В-четвертых, представленная Киевомзапись переговоров ополченцев, представленная СБУ, является явным фальсификатом. Представители СБУ могли заранее её смонтировать.

В-пятых, руководство Украины, пришедшее к власти на Украине, нуждалось в подобном скандале, чтобы обвинить Россию. Именно по этой причине киевская хунта не закрыла воздушное пространство в районе боевых действий.

Есть все основания полагать, что «Боинг» сбила Украина по приказу США. Они целенаправленно вступили в сговор против России, а теперь пытаются «замять» эту историю.
+ -1 -

Комментариев 2

Офлайн
Семен
Семен 1 июля 2021 10:06
Кацапская ДИЧЬ!
Офлайн
Вик
Вик 29 июля 2021 18:43
На каких идиотов это рассчитано? Та весь Мир уже знает и откуда Бук и кто запустил. Пуйло лапшу своим вешает...

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!