Короткие истории из жизни

Когда мне было 15 лет, на улице шел дождь, я была одна дома. Просто смотрела в окно и мечтала. Все прервал звонок в дверь и, подумав, кого это занесло в такой дождище, я открыла дверь. Это был мой одноклассник. Объяснился тем, что гулял, и вдруг пошел дождь, вот и решил зайти ко мне, до дома далеко. Это был потрясающий день: мы поболтали, попили чаю, поиграли во все, что можно. Мы вместе. И только сейчас, спустя шесть лет, я поняла! Дождь шел уже неделю без остановки.

Высоких парней воруют инопланетяне. Другого объяснения, почему все парни, с которыми я знакомлюсь, всегда ниже меня, просто нет. Задолбалась уже носить кеды и сутулиться, чтобы хоть как-то быть на одном уровне. Я всего 180 см... И я хочу хоть раз пойти на свидание в платье и на каблуках((

Мой муж часто привозит мне косметику из-за границы. В очередной раз прошу его не привозить мне больше такой шампунь. А он, посмотрев на бутылку, сказал, что это молочко для тела. А я-то думала, почему у меня волосы так быстро пачкаются... А еще говорят, что мужчины этикетки не читают.

Помню первый день занятий в универе на первом курсе как сейчас. Большой холл, много народа, у тебя ещё плохое понимание, где нужная аудитория первой пары и вообще, где твоя группа и кто в ней, куда идти и что делать... в общем, типичный первокурсник. Подхожу к первой попавшейся девушке, с которой, как оказалось, я учусь в одной группе, и с которой мы станем лучшими подругами на всё время обучения и будем общаться и в дальнейшем, хоть жизнь и разведёт по разным городам. Наверное, это судьба)

Счастье — это когда ты заходишь на свой банковский счёт и видишь приличную сумму денег. Когда ты можешь в супермаркете, не считая и не смотря на ценники брать то, что душе угодно. Я не думаю, что всё счастье в деньгах, но с ними спокойнее живётся. Это я поняла, когда за деньги купила себе зрение новое. Лазером сделали операцию и теперь 99% зрение — а ещё говорят, здоровье не купишь! Деньги — это мой душевный покой и уверенность в завтрашнем дне.

Ругаемся редко, но муж всегда после ссоры делал вид, что ничего не было. Никогда этого не понимала, мне надо обмусолить, обсудить, ещё раз поругаться, если надо, но муж — кремень. Тут я без предупреждения загуляла с девчонками и приехала домой пьянющая под утро. На следующей день уже делала вид я, что ничего не было, а муж пытался развести ссору и обсудить моё поведение. Оказывается, это так удобно — спрятаться в панцирь и делать вид, что ничего не было. Указала мужу на это — покраснел и обиделся.

Поругались с братом из-за наследства. Он не хочет оформлять на себя землю и квартиру, так как я — девочка, "а девочкам надо помогать". А я не могу взять то, чего не заслужила, потому что именно брат ухаживал за умирающей мамой, пока я училась в другом городе и только навещала их. Живём на съёмных, пытаемся найти компромисс...

Я живу в Израиле. У нас принято украшать могилы близких, в частности, живыми кактусами. Когда я прихожу на кладбище навестить кого-то, то всегда хожу по соседним могилкам, где есть кактусы, поливаю их и поминаю похороненных там — рандомальных, незнакомых мне людей...

Семья моего парня – очень интеллигентные люди. И вот решила я сделать подарок для его бабушки. Была я на индийской выставке, где нашла чай. Большая банка с манго, я не обратила внимание, что там нарисовано – какие-то статуи. Ну купила я для его бабушки, ну и для своей. Подарила. И тут звонит мне мой дядя, уссыкаясь от смеха, и говорит, что если приглядеться, то можно отчетливо увидеть позы. Так как на банке изображена индийская камасутра. Жутко стыдно перед семьёй парня…

Моя бабуля жила в Томске, а её младшая сестра в Ашхабаде, расстояние примерно 2,5 тысячи км, на самолёте лететь часа четыре. Так вот дед Вася (муж младшей), рассказал, что проснулась жена ночью и сказала, что её зовёт сестра. Разделась и опять легла спать, а часа через два, когда он хотел поближе к ней прижаться, почувствовал, что она холодная. Пытался откачать, но это было уже не в его силах. А утром пришла срочная телеграмма, что бабуля этой ночью скончалась. И как не верить после такого в мистику…

В детстве видела передачу про маньяка, который спалился только на том, что оставил тапки жертвы на пляже ровно (типа купалась и утонула), и только психолог доказал, что подростки (девочке 16 было) оставляют обувь в беспорядке (типа торопилась искупнуться и быстро беспорядочно разувалась). После этой передачи я лет десять уже специально разуваюсь как попало.

После службы в армии встретился с другом, которого не видел 2 года. На тот момент ему было 19 лет. Зная его характер, был удивлён, что он женился. На мой вопрос: как так случилось? Он ответил, что попал на чью-то днюху, на которой было 8 парней и одна девушка, которую пускали по кругу не первый день. Через какое-то время эта подружка пришла к его отцу и сказала, что беременна от его сына. Батя стал его парить насчёт свадьбы, и все объяснения, что он там был не один, и ребёнок может быть не его, не помогли. И всё это он мне рассказывал при ней.

Три года назад болела депрессией. Ходила к врачу, пила таблетки. Почти все время я лежала в кровати и смотрела в потолок, ничего не хотелось. Совершенно ужасное состояние, но бороться невозможно. Со временем выздоровела. И вот тут у меня вдруг снова похожее состояние. Думала, что снова депрессия, пошла сразу к врачу. А она меня обследовала и говорит, что это не депрессия у меня, а лень :/

Понравилась девочка с работы, подружились, сблизились. Я женат, она замужем, дети и все такое. Никто никого не собирается уводить из семьи. Девочка – огонь. Красивая, активная, стройная. С ней я расслаблен и спокоен. Секс – это вообще отдельная история: она ураган, цунами, башню сносит. ЭТА ДЕВОЧКА – ТО, ЧЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЛО, ДУША ПОЕТ. Так было полгода, и в один момент прошло у неё. У меня нет. Я хочу с ней общения, а она нет и не объясняет, почему. Из-за этого мне прям плохо совсе.

После армии дома есть стабилка (маленький парашют, который вытягивает основной). Надо ж было так загулять, чтобы в 2 ночи с криком: "Джеронимоооо!" – прыгать из окна третьего этажа с ней, а при приземлении, как ни в чем не бывало, сказать мужику, курившему на улице: "Погода сегодня не лётная..." – и заломиться на второй заход. Мужик, конечно, знатно наложил в штаны))

Сегодня на работу пришла новый сотрудник – симпатичная, не очень молодая, но с великолепной фигурой дама. И все мужики на неё "набросились", а женатые, так вообще – с двойным напором. Как увидел, сразу мерзко стало, как дикари! А ведь дома жены и дети...

Приехала в командировку на 3 дня. Заселили в 4-звездочную гостиницу, и тут шикарнейшая огромная кровать. Всю жизнь спала на узких кроватях или раскладных диванах. Так вот в последнюю ночь не могла уснуть до 4 утра, потому что ворочалась и пыталась занять как можно больше места и хорошо поспать. Вот жадина)))

Шла по улице и увидела уличного музыканта (молодого парня, который играл на аккордеоне). Решила положить ему монетку; пока шла к нему, споткнулась и распласталась прямо перед ним. Он испугался, а я ничего не придумала, как только сказать ему, что я так преклоняюсь перед его талантом, а потом встать и хромой убежать. Его лицо я не забуду никогда…

Вчера спас жизнь человеку. Думал, что лето-жара, с сердцем плохо. Массаж сердца, искусственное дыхание... Скорая приехала через 7 минут после вызова. Человек мой уже самостоятельно дышал и из синего стал почти нормального цвета. Я не медик, никаких клятв не давал... Медики сказали: "Конечно, нарик, передоз, сразу же видно!"Вторые сутки под впечатлением и в раздумьях.

Года три назад, насмотревшись в интернете, как некоторые ребята фоткают крутых телок и наверняка пошпиливают некоторых из них, я решил стать фотографом. И теперь, спустя 3 года, я фотограф. Который фоткает детские утренники и жирных или страшных баб...

Когда были совсем маленькими, с подругами из разных ягод, которые росли на участке, решили сделать компот. Сказано – сделано. Через две недели вместо ожидаемого компота получилось отличное вино. Взрослые оценили. Не надо добавлять смородину было((

Когда мне было лет 10, я собиралась в школу и неожиданно чихнула. Потом резко заболела шея, голова могла находиться только в одном положении из-за боли. Не могла понять, в чем дело. В конце дня поехала в больницу, оказалось, сломала шею.

Работаю полтора года оператором в колл-центре. Текучка у нас большая, поэтому наше руководство почти каждый день устраивает собеседования для новичков. И как же круто я себя чувствую, когда кого-то из новеньких подсаживают ко мне "на уши", а они сидят такие в шоке от того, как ловко я общаюсь с клиентами и быстро работаю на двух компьютерах. Чувствую себя таким спецом своего дела...

Были с бабушкой на рынке. У одного из ларьков муж продавщицы клянчил у жены "хотя бы 5 рублей, трубы горят", та, конечно, матюкалась, посылала домой. Получив сдачу, моя бабушка молча отдала мужику мелочь, сзади доносились возгласы: "Докатился, как не стыдно". А я вспомнила, как дед так же приходил к бабушке на работу, просил "два рубля", позорил ее, мог часами стоять на крыльце здания...

Приснилось, что с бывшим парнем в постели увидела другую девушку. Она мне там что-то сказала, я взбесилась как последняя истеричка и начала выдирать ей волосы. Проснулась оттого, что мне в руку вцепился кот, потому что я ему выдираю шерсть со спины :(

Я замужем полтора года. Недавно я задумалась и поняла, что за это время муж ни разу не назвал меня по имени! Если бы я не была у него в друзьях ВК, я бы подумала, что он забыл, как меня зовут…

В прошлом году 31 декабря, зайдя в гипермаркет, не стал упаковывать купленный в метро журнал. И меня на кассе попросили его оплатить. Как ни скандалил – пришлось-таки выложить 25 рублей. С тех пор, в отместку, почти при каждом визите в гипермаркет что-нибудь тырю там. Дома есть уже неплохой запас туалетного мыла, батареек, бульонных кубиков, сахарозаменителя и прочей мелочевки. Гипермаркет пусть сосёт и давится моими 25 рублями!

Мой любимый университет много лет назад ввел практику обучения по контракту. Моя любимая кафедра тут же организовала "компьютерное" направление, и стала набирать бакалавров на это дело. Предметы специальности ведем мы, сотрудники кафедры. Ведем и рыдаем, ибо и себя жалко, и детей. Запихнули родители своих чад на крутую специальность, и не знают, что из набора в 80 человек до диплома доходят 30, а защищаются 15-18. А что делать, ведь за деньги принимают любого, кто аттестат имеет. Я не злой, просто сегодня одна девица, умножая 4 на 4, получила 24 (считали объем памяти под структуру), а на днях парнишка на бумаге в столбик, умножая 25 на 4, получил 90. Еще бывает, что студента отчисляют, а его родители восстанавливают, и опять его отчисляют, и... Есть такие, что за пять лет доходит только до третьего курса. Рекорд – восемь лет до бакалавра! Жесть.

Звонит телефон, называют мое имя. Отвечаю, что слушаю. «Малыш, как твои дела?» Не распознаю человека, отвечаю, поддерживаю беседу и в какой-то момент оба осознаём, что ошиблись номером. Оказалось, что мой номер принадлежал девушке с моим именем. Вот только за 3 года этот человек ни разу про свою «малышку» не вспоминал. Я рада, что моя тёзка отделалась от него и оставила его в прошлом. Надеюсь, у неё все сложилось хорошо в жизни.

Я принимаю экзамены по иностранному языку. Известный факт, на чужом языке труднее врать и выдумывать. Люди обычно говорят правду, даже если им это сложнее выразить. Но от стресса некоторые начинают говорить об очень личных и эмоциональных вещах. На простой вопрос «расскажите про человека, которым вы восхищаетесь» девушка начала рассказывать про своего ушедшего дедушку и в итоге проплакала пол-экзамена; не сдала, конечно. Уж не знаю, валерьянку что ли перед кабинетом раздавать.

Парень изъявил желание подарить мне на день рождения iPhone. Привел меня в какой-то подвальный гадюшник, чтобы я на месте выбрала цвет. Предложенные телефоны были настолько явной палью, что у меня просто отпала челюсть: парень же упорно притворялся, что телефоны настоящие, хотя там разница была очевидна, и он, как владелец iPhone, просто не мог её не заметить. В итоге я сказала, что лучше мне остаться со стареньким, но оригинальным телефоном, чем покупать китайскую подделку — там даже яблочко кривое было, блять!Этот идиот прочитал мне лекцию о том, что я жертва системы, раз мне важно покупать телефоны в нормальных магазинах и «оплачивать их аренду», а ребята, мол, возят сами контрабандой прямо с завода, но зато цены заводские (в 4 раза дешевле, чем в США, ага). В итоге на день рождения я получила вместо подарка букет цветов и обиженно-юмористический тост про то, что я первая женщина в мире, отказавшаяся от последнего iPhone.Сижу и трясусь уже третий день, видеть не могу этого долбоёба.

Когда расставались с бывшим, решившим, что моя кандидатура на почётнейшую роль его жены не слишком подходящая в связи с моим статусом «разведёнки», он на серьёзных щах пытался взять с меня слово никогда и никому больше не делать минет, оставив за собой право быть единственно неповторимым «хером» в моей жизни…

Как только чувствую, что хочу чихнуть, сразу начинаю мысленно перечислять все свои желания и цели. После чиха мысленно говорю «правда», и доволен, как слон, потому что все желания — «правда», и всё будет хорошо.

Ну вот какое у меня может быть отношение к верующим людям, когда свекры палец о палец не ударили ради внука, которого выпрашивали десять лет, и только и пиздят, что приедут помогать, что уже выбегают к нам! И каждый, сука, раз: "Мы за вас молимся! Мы за вас свечку поставили". Вместо церкви приезжайте к внуку! Моя семья агностиков без лишних слов дали полмиллиона на лечение (глубокая недоношенность), шесть миллионов на квартиру и через день приезжают навестить. Да нахуй мне ваши молитвы…

В отношениях с девушкой 5 месяцев. Она настояла на знакомстве с родителями. И вот мы у ее родителей, мирно пьем чай. Девчонки отлучились посплетничать, а я остался с ее отцом. И тут он меня спрашивает: "Значит, это ты трахаешь мою дочь?" У меня все тело парализовало от вопроса.

Меня изнасиловал муж. Пришёл пьяный домой, привязал меня, обездвижил и изнасиловал. На следующий день, проснувшись после 10 часов сна, отвязал меня. Угрожала заявлением в полицию, но он только рассмеялся и сказал, что никто не примет заявление об изнасиловании мужем. Говорил, что скажет, будто я сама об этом попросила, что мы играли в «изнасилование». Мечтаю о мести. Я бы хотела, чтобы он сдох, но осознаю невозможность исполнения моего желания. Единственное, что приходит в голову - это месть. Я хочу его унизить так же, как он унизил меня. Хочу, чтобы он страдал. Понимаю, что заявление об изнасилование женой звучит ещё абсурднее для полиции.

Друг боится всякой мистической фигни. То занавеска колыхнулась, то скрип какой-то, то свет моргнул. Но апогеем стал случай, когда он сидел в туалете, справлял нужду и из держателя выпал ёршик — видимо, криво поставили. Он пулей вылетел из туалета со спущенными штанами и грязной жопой. Сказал, что больше в туалет не зайдет, пока обряд по очищению от бабаек не совершим. На день рождения вырезала ему орден из картона "Самому смелому". Ржу с него до слёз!

За свои 29 лет ни разу не влюблялась. Близости тоже ни с кем не было. Теперь вот жалею, что в студенчестве, пока хватало возможностей и был выбор, не попробовала тупо из любопытства. А то сейчас иногда и хотелось бы хоть физической нежности, раз уж с эмоциональными привязками не выходит, но уже как-то стрёмно в таком возрасте начинать отношения и признаваться кому-то, что это будет первый раз...

У меня абсолютно отсутствует чувство гордости. Зачастую, разругавшись с любимыми людьми, даже если не правы они и даже если меня обидели сильнее, я всегда подхожу мириться и извиняться первая, но никто никогда не извиняется передо мной. Постоянно чувствую себя тряпкой. Бесит...

Маленькой слышала постоянные крики и скандалы родителей. Садилась на ковёр и много молилась, чтобы они не развелись, была убеждена, что детская молитва самая сильная. Повзрослев, наоборот хотела, чтобы они развелись и оставили меня в покое. Съехала. Наконец-то тишина.

Я заебалась. Все считают, что я такая молодец, сильная, мудрая и со всем справлюсь. Но нихрена. Накатывает синдром самозванца и какая-то всепоглощающая усталость. Не понимаю, в какой момент просто не смогу больше что-то делать; не понимаю, когда могу разрешить себе дать слабину. Просто не чувствую этой грани, как в буфере. Не чувствую, что становится хуже, уже никакой разницы.

Начал встречаться с девушкой: симпатичная, приятная, неглупая. Встречались больше года, виделись в основном у меня или на её съёмной квартире. Понял, что люблю её, позвал замуж, начали готовиться к свадьбе, и за месяц до торжества я случайно узнал, что у неё, блять, трое детей! Две девочки и мальчик: 7 лет, 5 лет и 2, 5 года! Одна от парня, который слинял за границу, а двое других неизвестно от кого. Что живут они у её родителей, которые сняли ей квартиру, чтобы она могла жить отдельно, водить к себе мужчин и найти мужа. Я спросил, как она собиралась мне сообщить о детях, она сказала, что поставить перед фактом после свадьбы. Конечно, я отменил свадьбу, порвал все отношения с девушкой, сказал, что мне не нужны чужие дети, без скандала не обошлось. Теперь я боюсь заводить новые отношения.

В детстве, когда родители ещё жили вместе, у нас был кот Василий. Василий каждое утро, как по расписанию, настойчиво просил завтрак. Его миска стояла рядом с дверцей шкафа, где располагается помойка. Кот хоть и придурок, но ради жратвы достанет любого.Он прознал, что дверца не плотно прилегает, и при нажатии лапой она ударяет об ограничитель. Так вот каждое утро ровно в 6:45 кот настойчиво стучал этой дверцей. Мы со временем перестали уже замечать это и не реагировали. Но однажды сосед встречает отца у лифта и тихо говорит: «Из-за вашего регулярного секса мы перестали пользоваться будильником». Я вот думаю, засранец кот ещё живой, а родители в разводе; может, если бы всё было так, как думал сосед, всё сложилось бы иначе.

Поняла, что беспорядок - это состояние души, которое отражается на жизни в целом. И жилье человека выглядит соответствующе, независимо от материального положения. У меня есть друзья – в квартире вечный срач, куча новой техники и электроники убивается очень быстро, и у родителей каждого из них так же. И в жизни полный бардак, деньги неизвестно куда уходят, все время какие-то косяки происходят. И есть такие, у кого дома идеальная чистота; старенькие шторы постираны, потертости на мебели заделаны, и постепенно всё в доме обновляется – потому что даже небольшой заработок расходуется по порядку, и всё идет ровно и гладко.Теперь стараюсь содержать квартиру в идеальной чистоте – может, это поможет создать еще больше порядка в моей жизни…

Ждала любовника на съемной квартире. Решила подрочить вибратором, лежа в ванне. Поскользнулась, выбираясь из ванны и полетела на пол. Пока летела, думала лишь о том, что если сломаю себе шею, меня найдут голой, одна нога в ванне и с вибратором в руке. Представила, как скорая, менты и знакомые поржут. Сгруппировалась и в итоге из повреждений – сломанный вибратор.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!