С тех пор моржую...

В 90-х жил я в одном городе на Волге, работал на СТО и был у нас там мастер дядя Вова. Мужичок лет 60-ти, ростом 160 см в прыжке, Энергичный до безобразия. Курил, выпить не дурак но работу знал, тянул и в принципе претензий не было к нему. Ну и, собственно, история:

Как-то на корпоративе (посиделках с алкоголем) начали мы его распрашивать какими он батарейками пользуется))
- так моржуюсь я. Уже лет шесть зимой и летом. Вот энергия и прет.
- А как ты к этому пришел?

Ну и далее его рассказ:
- Лет шесть назад была у меня любовница молодая, а график работы её, её мужа и мой был таков, что встретится на предмет плотских утех можно было только утром. В общем, сказал жене, что бегать по утрам начал и каждое утро в шесть часов, значит к её дому. Стою жду. Муж в машину и на работу, я к ней в теплую постель, трали-вали, в душ и бегом домой.

Жена еще спит, я быстро и тихо в ванну и выхожу уже оттуда типа побегал и душ принял. Продолжалась эта идилия месяца полтора, в аккурат до новогодних праздников. Мороз за двадцать, я возвращаюсь, а жена не спит.

Смотрит и спрашивает: а волосы чего мокрые? Кирпичей я наложил знатно и в каком-то ступоре, на автомате отвечаю: Так я это, в прорубь ныряю. Жена знатно ахренела и говорит: хочу это увидеть, завтра иду с тобой. Ну, хули сделаешь - пришлось нырять. Вот, так и ныряю до сих пор. С женой на пару.

Svetoyar
+ +2 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!