Короткие истории из жизни

В детстве забирала письма из чужих почтовых ящиков. А всё потому, что мне посчастливилось найти 100 рублей в письме с какой-то открыткой соседке. И вот однажды попалось письмо красивое, там была обведена рука и написано красивыми завитками. Письмо я забрала, обычно я выкидывала в помойку. Дома письмо нашла бабушка и как же она орала...письмо солдата. Заставляла сходить в эту квартиру и отдать вскрытое письмо с извинениями. У меня была истерика и я не хотела этого делать. Бабушка сходила сама.

Ненавижу выбирать и оформлять подарки, натуральная пытка. Сразу вышибает все идеи, я молчу об упаковке, мой предел - купить какую-нибудь коробку и перевязать ленточкой. И как назло, мой парень обожает эту мишуру и очень расстраивается, когда я не придумываю ничего оригинального. А я перед каждым праздником паникую и чувствую себя говном.

Было это давно. На домашний телефон позвонил мужчина. Сказал, что мы сегодня познакомились в поликлинике. Ответила, что это ошибка. В разговоре познакомились, договорились о встрече. Он приехал на машине, сидели разговаривали. Оказался офицер, жена и ребёнок. Сказала ему, что это мне не подходит. А он попросил разрешения вылизать мои ноги. Охренела, но стало мне интересно. Разрешила. Он вылизывал мне ступни, пальцы и между пальцами. Долго и нежно. Сам постанывал. Больше мы не встречались.

Как-то встаю утром и вижу, что на кухне на столе стоит горшочек с самой верхней полки. Я им давно не пользовалась. Муж говорит не доставал, я тем более. Проверила - есть отпечатки пальцев на пыльном горшке. А через несколько месяцев из детского шкафа так же поутру лежала старая рубашка на диване. Опять никто не доставал... Стараюсь придать всему какой-то смысл, но единственное оправдание - что по ночам крыша едет у меня... Хотя все помню хорошо. Страшно, что дети маленькие дома…

В студенчестве пошли догуливать в дом сокурсницы. А была поздняя осень. Отопление еще не дали, но уже дубак. Алкоголь быстро закончился и пошли спать. Я на правах самого шустрого взял в охапку двух стройняшек-симпатяшек. А парнишка, что был постарше, решил обниматься с самой полной девушкой на курсе. В итоге, только он с утра был выспавшийся и не замерзший. Сказал, что с ней как на домна-печи. Тогда я усвоил важный жизненный урок: стройняшки не всегда хорошо.

Из-за тёплой зимы в наших краях очень много клещей было этим летом. Дважды снимали с детей трясущимися руками, выкручивая пинцетом с нежных мест. Гугл подсказывал ещё миллион способ через коленку и хоть бы одна статья, заметка или ответ на вопрос, что в зоомагазине продаётся крошечная фигулька в виде гвоздодера размером 5 см, которым клещ вынимается за считаные секунды. Ну, ебвпшумать, советчики. Масло-хуясло-пинцет.

Я раньше все время бесилась, что приложения списывают мои деньги, и я ничего не могла с этим поделать. Но сейчас, когда такое происходит, я просто пишу в поддержку и говорю, что у меня списали деньги без предупреждения, и мне без вопросов возвращают деньги. Мой уровень стресса в таких ситуациях стал значительно ниже, и мне больше не нужно волноваться о возврате средств.

По обычаям на поминках можно пить только водку, в крайнем случае красное вино. Шампанское и коньяк под запретом, так как считаются праздничными напитками.У тети умерла ее мама. И так как сама она не верит в приметы, решила пить на поминках шампанское (ее любимый алкогольный напиток). Мама снилась ей потом еще 10 дней со словами: «И чего это ты шампанское вздумала пить на поминках моих? Праздновала что?! »

Бесит, когда дарят магнитики на холодильник из поездок. Зачем они мне? Какие эмоции должны вызвать у меня эти кусочки пластика? Хотите — поделитесь впечатлениями и покажите фотографии. Я что, открывая холодильник, должна думать: "О, как здорово, Света была в этом славном турецком городе"? Нелепость какая-то! Я и сама никогда их не дарю никому.

Никогда бы не подумала, что мой муж настолько хитрый, когда он своей любовнице сказал не свое настоящее имя, а выдуманное. Когда ему позвонили с незнакомого, а его рядом не было, я ответила, девушка на том конце провода попросила Рому. Я подумала, что ошиблись, ведь мужа зовут Денис. Продуман сучий

В Индии оставила сумку с документами в ресторане. Обнаружили, когда сели в поезд, чтобы ехать из Дели в Мумбаи. Полицейский на перроне позвонил в ресторан, они нашли, но не успели бы доехать до вокзала вовремя. Отправили через проводника другим поездом. Денег не взяли и ещё подарили подарочный ваучер на обед на всю семью.

Попала в глупейшую ситуацию. В гостях у подруги сделала комплимент ее дяде, старичку за 70, что он очень обаятельный и интересный собеседник, и будь ему хотя бы на 20 лет меньше, я бы не устояла. И в этот момент его жена (младше мужа лет на 25) невзначай бросает, что три года назад у мужа была 20-летняя любовница и чуть не увела его из семьи.Сидела в шоке: меня заподозрили в тех же намерения! А я всего лишь комплимент хотела сделать...

Мои подруги говорят, что, пообщавшись со мной, они получают заряд позитива, веру в лучшее и им легче становится, что ли. Все бы хорошо, но я как сапожник без сапог. Всех выслушаю, помогу, если просят — посоветую, а как у самой жопа — дельный совет для себя же любимой в голове не находится. Иногда мечтаю о второй себе во плоти: сесть вечером, открыть винишко, излить себе же, сидящей напротив, душу и получить дельный совет, и поддержку. Ведь лучше нас самих нас никто не знает(

У меня проблемы с запоминанием лиц и имён. Познакомился с девушкой в интернете, в первый же день предложил прогуляться. Назначил место, вскоре она пришла. Я поприветствовал её, и мы пошли. Я был немного озадачен, что она вела себя немного смущённо, но особо не придал этому значения, так как, возможно, это было из-за самой прогулки. Мы шли, болтали, и спустя две минуты произошел диалог:— Я рад, что согласилась прогуляться, Катя.— Вообще-то я не Катя, я Алёна.Это была не она.

Моя кошка очень любит сливочное мороженое. Как только я достаю из морозилки пачку с мороженым, кошка уже несётся на всех парах и орёт на весь дом. Недавно прочитала, что кошкам нельзя мороженое, и брат открыл мне Америку. Если взять кошачий корм, перемолоть его, залить разбавленные сливки с тёплой водой (100 мл сливок и 25 мл воды), смешать всё и заморозить, получится хорошее мороженое для кошек.

Когда училась, ходила на хор и там часто выступали на концертах, ездили на конкурсы. И был у нас мальчишка, голосом не обладающий, но ходил т. к. родители заставили. В очередной раз встречаемся с группой в школе перед выездом на очень важный конкурс и понимаем, что нам с ним не победить. Мы заперли его в одном из кабинетов, наговорив кучу обидных слов. Помню как он тогда плакал, просил выпустить его. Чувствовала себя последней тварью. Конкурс выиграли, а перед тем мальчиком до сих стыдно до ужаса!

Последний день моего тридцатилетия. Что вспомнить за год? Сменила работу, жилье, семейное положение. Переболела коронавирусом, спрыгнула с парашютом, завела еще одного кота, объездила Сибирь, забралась на Эверест, установила рекорд Гиннесса в Арктике. Сделала зубы и новые татуировки, сдала на права категории А. Жизнь – это определенно лучшее, что случалось со мной!

Восстанавливаю старые фото. Принесли очень старую фотографию. У одного из четырех человек лицо более-менее сохранно, остальные восстановлению не подлежат. Говорю об этом клиентке.- Мне сказали, что вы волшебник. Попробуйте.Ладно, смотрю на фото. Все четверо азиатской внешности. Восстанавливаю лицо, которое лучше всего сохранилось и в лучших традициях фотожаб клонирую его на остальных трех.- Ну вот, я же говорила, что у вас получится. Клиентка с лихвой расплачивается и уходит довольной.

С детства увлекалась фотографией, еще с пленочным ФЭДом, потом с цифровым фотоаппаратом. Когда муж начал слепнуть, я стала отчаянно фотографировать всё подряд, чтобы успеть ему показать: прохожих, птиц, цветы, архитектуру, облака. Если я оказывалась где-то без него, фотографировала и потом показывала все, что могло его заинтересовать. Сейчас я фотограф в интернет-магазине, иногда подрабатываю на мероприятиях или для мастеров делаю презентации, получаю за это деньги. А муж ослеп и больше не видит моих фотографий. Теперь не знаю, зачем мне это всё.

Недавно смотрел фотографии своего дяди со старшей школы, потом просто фотографии его компании вместе с ним: все весёлые, беззаботные, дурачатся. А мне на душе стало так погано: сейчас все так изменились, серьёзные и немного грустные. Но больнее всего мне стало, когда я понял, что я сейчас в его возрасте с тех фоток, а у меня никогда не было и похожего, уже никогда такого не будет. Ведь у меня нет ни одного друга, а про компанию даже говорить не стоит.

В подростковом возрасте у меня были длинные красивые волосы. Двоюродная сестра постоянно говорила, как будет хорошо мне подстричься под каре. Она старше и была большим авторитетом для меня. А мама постоянно отговаривала от стрижки, аргументируя тем, что волос тонкий, форму держать хорошо не будет, и длинные волосы идут мне гораздо больше. Подстригалась, не понравилось вообще; зато начала понимать женскую зависть и ценить мамины советы. Волосы отросли, а осадочек остался.

Лишилась девственности в 15. В 17 был второй партнёр, а потом сорвало крышу. Вроде бы 15 партнеров - не так уж и много, бывает и хуже. Но я ни разу не использовала презерватив. Я не проверялась на венерические, кроме герпеса. Сейчас мне 23, я замужем за прекрасным человеком и беременна первым ребёнком. Боюсь узнать, что я инфицирована чем-то вроде ВИЧ, бывший баловался наркотиками, но не знаю, какими. За себя не страшно - страшно за ребёнка и за мужа. Он не простит.

Я самая обычная тетка 55 лет, с целлюлитом, лишним весом, морщинами, двумя взрослыми детьми и несчастливым браком. На работе стал оказывать внимание сослуживец 33 лет, у которого жена 30-летняя милашка, сын маленький. Сначала думала показалось, но нет... Комплименты, ухаживает, написывает - названивает, сходили прогуляться. Намекает на секс. Корыстного интереса точно нет. Материально мы примерно равны, я не начальник. Охриневаю от происходящего, во всем ищу подвох, не верю... Но приятно ужасно!

Когда нам с сестрой было лет по 5-6, у нашей мамы была подруга, у которой было два сына. Мы с ними очень хорошо дружили. А потом у них умерла мама, и их забрала бабушка по материнской линии, увезла в глухую деревню, км за 400 от города. Больше мы их не видели. Спросили у мамы, почему они не остались с отцом, ведь он жив и здоров, мама ответила, что они сами захотели уехать. Спустя 10 лет мы узнали, что мамина подруга умерла после неудачного аборта, на котором настоял её муж, а от сыновей он отказался

Я студент, и моя семья уже несколько лет полностью поглощена кредитами. Папа, мама, бабушка, дедушка, абсолютно все. Однако каким - то образом, они смогли затянуть в это болото и меня, как только мне исполнилось 18. Сейчас съехал от них к девушке, с родителями общение минимальное, но при каждой удобной ситуации, мне говорят, что я мало с ними общаюсь, а также, нужно взять кредит чтобы погасить какой-то долг, к которому я не имею никакого отношения. Не знаю как быть дальше.

Сейчас такой период в жизни, наполненный обыденными домашними делами, сижу в декрете с детьми маленькими. Но каждое утро я включаю на экран телевизора веб-камеру из кафе на Ибице, где идёт круглосуточная трансляция моря и играет офигенная музыка. И провожу вместе с ней целый день. Настроение прекрасное, встречаю рассветы и закаты на море, не выезжая из Йошкар-Олы.

Подвёз одного попутчика, мужик был не вполне трезвый. За пять минут дороги рассказал про своё детство, свою гражданскую позицию и взял с меня обещание заглянуть к нему на арбузное поле, так как он запоминает тех, кто его подвозил и отвечает на добро добром. Любой арбуз на мой выбор. А для меня лучшей его благодарностей была эта беседа, так как уже ни с кем не разговариваю два года со смерти лучшего друга.

Маме по телефону сообщили, что умер её отчим, и она заплакала. Я напомнила, как он стравливал всю семью, как отбирал у бабушки деньги, как доводил меня мелкую до слез. Как этот старый пень спрятал все бабушкины документы после её смерти, и мы бегали как угорелые, чтобы доказать, что это она и похоронить её рядом с сыном. Мама перестала плакать и выдохнула.

У нас небольшой офис на 40 человек и общая кухня. Есть супертонкая фитоняша на спортике, питается яблочками и творожками. И есть я, жрущая как пылесос, но уверенного 46 размера и с красивыми формами, которые очень люблю. Когда я грею пюрешку с огромной котлеткой или какую-нибудь пасту, эта девочка тут как тут. Смотрит всегда укоризненно, но я вижу, как страстно колышутся её ноздри рядом с моей тарелкой. Все-таки, счастливый я человек.

Из окна моей квартиры открывается прекрасный вид на штрафстоянку, на которой помимо штрафников ещё и машины (или части машин) после дтп. Очень мотивирует соблюдать ПДД.

Этой зимой я повесила кормушку для синичек на окно. Первое время они боялись прилетать, но теперь освоились и регулярно трапезничают на подоконнике. А мои коты сидят с противоположной стороны стекла, бьются о него лбами и облизываются.

До 17 лет жили с родителями в сталинском общежитии на втором этаже без горячей воды и с общими удобствами на этаже. Постепенно общага пустела, люди всеми способами получали квартиру и съезжали. Самые благополучные семьи самовольно переезжали на второй этаж, занимая любые комнаты. А на первом этаже мы, девки-малолетки, ходили мимо мужиков, жрущих собак, сидевших за изнасилование и другие тяжелые преступления. Наш батя всех держал в ежовых рукавицах, был готов любого зарезать без разговоров за своих девчонок.

Когда мне было 16 лет, будучи девственником, сильно хотелось секса, а сверстницы, с кем общался, были все прилежные и таким не занимались. Зарегистрировался на сайте знакомства, указав, что мне 19. По мне можно было так подумать. Знакомился с теми кто за 35. И план мой сработал. Одна из женщин пригласила меня к себе домой, где и случился мой первый секс. Ей было 38. Само собой я ей не сказал, что для меня это впервые. После этого я приходил к ней ещё несколько раз.

Года три работала в дорогом магазине одежды для женщин размера +. Цены у нас начинались от 10 тыс рублей до 400 тыс рублей за вещь. Постоянные покупатели: чиновницы, прокуратура, налоговая, администрация города и тд. Каждый сезон (весна-лето/осень-зима) постоянные покупательницы обновляли себе гардероб начиная от блузок, футболок, заканчивая верхней одеждой. Средний чек около 500 тыс. рублей. 70% расплачивались только наличными из белых конвертов. Конечно, все честно заработано)))

Мою мать в детстве и юности сильно травили. Она была полной, а дети — жестокими. Но это ей никак не помешало построить вполне счастливую жизнь. А сейчас она меня "травит" за то, что моя сестра худышка, а я нет! Переносит свои комплексы на меня и завидует, что она была изгоем, а у меня большой круг общения и за то, что меня никто не обзывает "жирной". Поэтому она решила, что мне надо похудеть, хотя я этого не хочу. Каждый день устраивает скандалы и доводит меня до слез.

Шел как-то раз зимой на работу. Наушники, погружение в собственные мысли. Как вдруг мне в затылок прилетает смачный такой кусок льда. Я падаю, ломаю руку и вместо работы еду в травмпункт. И всё благодаря играющим в снежки детям. Надеюсь, они не поубивали друг друга такими снарядами.

Помню училась в начальной школе и дружила с дочкой нашей учительницы, плюс они ещё жили в квартире напротив. И вот я мелкая захожу за этой подружкой гулять, та угощает меня яблоком. И тут ее мама, моя училка, с кухни мне кричит: "Ешь ешь яблоко, но потом привези нам с дачи таких килограмм". Я хоть и мелкая была, но офигела знатно. Яблоко положила обратно на стол, хорошо откусить не успела. Вот тебе и учитель

Очень даже не против, чтобы жена завела себе богатого любовника. Я ее очень люблю, она у меня самая-самая. Но, к сожалению, не могу дать ей тот уровень жизни, который она заслужила. С её стороны абсолютно никаких упрёков и намеков, просто иногда ловлю ее взгляд на некоторые вещи: женщина за рулем дорогого автомобиля, знакомые на фотках из заграницы. Мы не бедные, просто не могу дать ей то, что она заслуживает, на мой взгляд. А развестись кажется эгоистично, да и совсем не хочется.

Когда была маленькой, вела уроки географии. Брала географические карты, какие-то тетради, глобус с подсветкой, кошку, устраивалась на полу на подушке поудобнее и начинала вести урок для кошки. Рассказывала ей, где какие страны, столицы, реки, озера, с умным видом делала пометки, записи в тетради. Кошке было пофигу — она обычно спала. Зато, спустя годы, я в средних и старших классах не испытывала никаких проблем с географией)

Последние несколько лет своей жизни у меня периодически возникает ощущение, что я ребёнок, у которого отобрали конфету. Как пел Цой - «и вроде жив и здоров, и вроде жить не тужить, так откуда взялась печаль». Мне 33, жена, дети. Всех люблю, все хорошо. Но вот так глянешь на школьников, у которых впереди такая жизнь, как студенчество.. и мне кажется, что меня обманули. Я не хочу стареть, я хочу бежать вперёд навстречу юности, громко петь песни под гитару, снова оказаться на сцене и играть рок.

Мой бывший муж говорил, что грамотные люди знают, что гормональные таблетки даже полезны. Но когда я начала толстеть — он меня бросил.

Когда был в командировке в Мухосранске с 5 коллегами-мужчинами, они захотели потрахаться и притащили одну проститутку. В 2003 году они сняли её за 40 рублей! Она была страшнее Бабы Яги. Все по очереди сходили и опорожнили свои семенные мешки. Я отказался, на меня непонимающее посмотрели. А я свой член не на помойке нашёл, чтобы в любую дырку совать.

В 90-х была у меня подружка, мы гуляли, часто ходили ко мне, а ей не разрешали приводить гостей. Наконец лет через 5 она уговорила маму и пригласила меня в гости. Всю дорогу до дома она повторяла: «Ты только не подумай, что мы богатые. Просто маме на работе красивые вещи отдают». Если бы не эти слова, я бы и не обратила внимания на обстановку. У них была огромная квартира, шикарно обставленная. До сих пор любопытно, чем же таким секретным и при этом столь доходным занималась ее мама.

Была у меня большая любовь. Мы не были вместе, но взаимное притяжение было очень сильным (или мне так казалось). Пока мы общались, мне снились такие сны о нем, как никогда ни до того, ни после. Не обязательно эротические, чаще даже мистические, про единение на тонких уровнях и все такое, до дрожи реалистичные. И мое первое осознанное сновидение было о нем.Разъехались по разным континентам, не виделись десять лет. Я уже давно даже перестала вести с ним мысленный диалог. Но до сих пор, если вдруг хочу повидаться, делаю "заказ" перед сном, и получаю полноценную встречу, иногда с сюжетом или интимом, с разговорами, сожалениями о не сбывшемся. Просыпаюсь в слезах.

Я ненавижу, просто терпеть не могу виноград как растение и как еду, так как у моей мамы свой виноградник (2 гектара, полностью засаженные адским растением). И с самого детства каждое лето я проводила на сорокаградусной жаре, целыми днями с утра до вечера корячась на этих сраных плантациях, чтобы не дай бог ни одна ягодка не засохла! До сих пор от запаха винограда у меня флэшбеки. Ненавижу!
+ +1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!