Chevy Tahoe приобрел внешность классического Blazer

Chevrolet K5 Blazer в свое время считался основным конкурентом Ford Bronco. В ателье Motorgead Garage решили отдать дань одной из культовых моделей Chevrolet и построили ее современный вариант, задействовав платформу Chevrolet Tahoe 2018 года.


Для этого современный внедорожник полностью "переодели" в новые кузовные панели, стилизовав его внешний вид под классические Chevrolet конца 60-х годов прошлого века – от винтажной радиаторной решетки до надписи Chevrolet во всю длину багажника и от двухцветной ретро-раскраски до оригинальных штампованных колес с зубастой резиной.


При этом интерьер внедорожника трогать не стали: насколько можно судить по видео, он остался полностью современным. Сочетание винтажного экстерьера с актуальными платформой и салоном и превращает "ретро-тахо" в "рестомод наоборот".


При этом создатели внедорожника не уточняют, какой именно использован силовой агрегат. С одной стороны, на шоу SEMA порой встречаются самые дикие решения. С другой, нетронутый интерьер заставляет предположить, что и в технику тюнеры предпочли не вмешиваться.



Chevrolet K5 Blazer


Chevrolet Tahoe 2018

+ -1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!