Блогерша-миллионер

Ох, уж эти нищие... думает 26-летняя Джоди Уэстон из Лондона. Девушка, которая является типичным представителем "золотой молодежи", заявила, что люди с трудным материальным положением сами виноваты в своих проблемах. Об этом она сказала в телешоу, в котором "золотые детки" несколько лет живут под одной крышей с "простыми смертными". Цель шоу - спустить детей богатых родителей на землю, чтобы они прочувствовали жизнь бедных людей. Видимо, Джоди ничего понимать не собирается.


Девушка родилась в семье очень богатых родителей и поэтому она никогда ни в чем себе не отказывала. А чтобы развеять тоску, решила поучаствовать в шоу и примерить на себя быт матери-одиночки, к которой ее подселили в рамках проекта. Но вместо понимания, Уэстон пришла к выводу, что во всем виноваты неверные решения этой девушки, которые и привели к нищете.


Мнение блондинки очень разозлило пользователей соцсетей. На ее аккаунты посыпались многочисленные угрозы и пожелания всего самого наихудшего. Однажды, когда возвращалась домой из клуба, на нее напали. Неизвестный мужчина схватил её за бедра, оставив синяки, и укусил за шею. На этом насильник ограничился и сбежал. С тех пор Джоди боялась ходить по вечерам одна и долгое время не могла пережить случившееся. Но после её слов о матери-одиночке модели начали писать, что она сама виновата в произошедшем, ведь носит откровенную одежду, и вообще заслужила такое обращение.

"Это было самое мерзкое, что я когда-либо получала в сообщениях. Одно дело — не любить человека из шоу и ругать его за высказанное мнение. Но желать ему изнасилования в тёмной подворотне? Это отвратительно и низко", - говорит Джоди Уэстон.













+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
блоггерша миллионер

ФаноманияУлетные видосы каждый день!