Шестеро близнецов. (20 фото)

В 1983 году у британской пары, Джанет и Грэма Уолтонов, (Janet and Graham Walton) родились сразу шесть девочек. Это был четвёртый случай в истории, когда все дети выжили, и первый, когда все дети оказались девочками. 18 ноября матери сделали кесарево сечение, на тот момент младенцам была 31 неделя. Двух девочек сразу поместили в инкубатор, так как их лёгкие ещё не успели развиться.

Через пару месяцев маму и малышей выписали из больницы. Девочек назвали Ханной, Люси, Рут, Сарой, Кейт и Дженнифер.

Джанет Уолтон поведала The Guardian, как врач сказала ей во время УЗИ: «Похоже, вы вынашиваете более одного ребёнка. Я так и думала, ура! Это двойняшки!»

Сказать, что дом Уолтонов с появлением малышек превратился в сумасшедший, значит, ничего не сказать. Родители забыли, что такое покой, они меняли более 10 тысяч памперсов в год и практически не спали несколько лет. Шестерых детей надо было одновременно кормить, купать, укладывать спать и менять им подгузники. А когда девочки подросли, началась школа, кружки и спортивные секции.

«Первые годы мы жили как будто в тумане… Тем не менее единственное сожаление, которое преследовало нас, — это то, что нам не хватает времени как следует насладиться их взрослением».

Сейчас девочки стали взрослыми. Ханна — учительница начальной школы, у неё несколько дипломов об образовании. Кейт работает в отделе кадров, а Люси трудится на местной авиалинии. У Дженни своя кондитерская, Рут работает в колл-центре. А в 2014 году Сара сделала Джанет и Грэма счастливыми бабушкой и дедушкой.

Когда у дочерей спросили о планах иметь собственных детей, все они согласились в одном: шестеро – немного чересчур! Рут сказала: «Если у меня и будут дети, то один или два. Но не больше!»




















+ +2 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
близнецы дети роды шестеро

ФаноманияУлетные видосы каждый день!