Неожиданные и приятные находки в подержанных авто ( 5 фото )

После покупки подержанного автомобиля, новый владелец может часто натыкаться на приятные (и не очень) находки, который остались после предыдущих хозяев. Что то закатилось, что то провалилось, а что то - спрятали. Сегодня мы расскажем про самые приятные находки в машине.

1 - пачка долларов

Парень из США, купил себе подержанный автомобиль, на полицейском аукционе, где продают конфискованные машины. Когда перестал работать кондиционер, он решил проверить воздушный фильтр, внутри которого нашел целую пачка денег.

2 - собачий корм
Следующая находка тоже связана с воздушным фильтром, правда она менее приятная. Когда владелец Мерседеса поехать в сервис проверить почему не работает обдув, он обнаружил там очень много собачьего корма. Как он туда попал - загадка.

3 - 14 тысяч рублей в подлокотнике.

Чистота - залог богатства. Пользователь сайта Drive2, с ником Leon93, рассказал о том, как во время генеральной уборки в автомобиле, разобрал подлокотник задних пассажиров. В укромном месте его ждали аккуратно сложенные 14 тысяч рублей.

4 - мешок желудей
Парень, живущий на окраине города, оказался жертвой бельчонка. Во время ремонта автомобиля, он обнаружил заначку лесного жителя. Вернул ли он ей орешки - неизвестно, но находка - забавная.

А это - еще один случай, когда белки устроили хранилище орехов под капотом. Здесь, конечно, масштаб поражает:
А какие находки доставались вам от старых хозяев? Давайте обсудим в комментариях!
+ +3 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
приятная находка деньги

ФаноманияУлетные видосы каждый день!