Локи, супер-ласковый ворон, который любит обниматься. (7 фото+видео)

Обычно люди держат собак, кошек, хомяков, золотых рыбок, черепах и многих других более традиционных животных, но есть те, кто делает более экзотический выбор.

Познакомьтесь с Локи, дрессированным черным вороном из Эссекса, Англия, с золотым сердцем и немного дерзким отношением. Уже несколько лет он живет со своим нынешним спутником, видеоредактором и режиссером Эллиотом Манарином, и их душевная дружба покоряет.
Однажды с Эллиотом связался местный заводчик, который сказал, что владелец Локи скончался, и Локи, став сиротой, нужен новый дом.
Эллиот взял Локи себе.
Хотя заводчик сказал, что ворон хорошо воспитан, оказалось, что это далеко от истины, потому что Локи был чрезвычайно агрессивен из-за своей хронической тревоги. Птица была слабой, как физически, так и умственно, и, казалось, боялась людей - возможно, именно поэтому он так и набрасывался.
Тем не менее, Эллиот потратил годы на то, чтобы наладить связи с Локи. И это окупилось, так как теперь они неразлучные друзья, которые обнимаются, общаются, утешаются, играют в игры.

Манарин объяснил, что Локи обладает уникальным характером. Они часто обмениваются подарками, а Локи очень любит головоломки. Прежде всего, ворон - немного вредитель, поскольку ему нравится расстегивать шнурки людей в надежде заставить их споткнуться и еще много чего.
Более того, Локи немного вор. Он, как известно, крадет все от денег до еды. Кроме того, Локи - умный и он обменяет то, что украл, на угощение.
Самое интересное, что каждый украденный предмет имеет уникальную цену «обратного выкупа». Например, губка для чистки стоит 3 винограда, а замок стоит пару шоколадного печенья.



Локи также очень болтливый. Всякий раз, когда Эллиот завязывает с ним разговор, ворону всегда есть, что сказать. Приятно видеть, как эти двое разговаривают.

Прожив с ним несколько лет, Эллиот объяснил, что Локи стал больше, чем просто птицей. Он не только демонстрирует сложные эмоции (включая ревность, предвкушение и радость) и удивительные навыки решения проблем (выраженные в играх), но он также очень общителен и даже, кажется, считает это приоритетом.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ворон ласка

ФаноманияУлетные видосы каждый день!