56-летний мужчина, который выглядит, как 30-летний, делится своими секретами. (3 фото)

56-летний Энди Уилкинсон - дедушка 7-летнего внука, выглядит так, как будто ему слегка за 30.

Энди, бросающий вызов возрасту, работает личным тренером, благодаря чему выглядит молодым и здоровым. Его даже принимают за парня дочери.
У Энди есть несколько советов для тех, кто хочет жить дольше и хорошо выглядеть, это прежде всего - качественный сон, тренировки не менее трех раз в неделю и правильное питание: сокращение потребления углеводов, уменьшение порций еды с возрастом. И, еще он рекомендует почаще напоминать самому себе, что «все будет хорошо».
С внуками.

У Энди трое взрослых детей, которым за тридцать, в это трудно поверить. Он рассказывает: «Когда я в отпуске, на меня обращают внимание дамы тридцатилетнего возраста, часто меня принимают за парня моей дочери, а не за отца, что смущает.
Мои друзья смеются, когда мы шокируем людей тем, что я дедушка!»
Энди рассказывает о своих занятиях фитнесом в Instagram и регулярно получает сообщения от людей, которые просят совета.

«Генетика помогает, но в действительности нет секрета, кроме тяжелой работы и диеты. Стресс - это самая большая опасность, поэтому я стараюсь ни о чем не беспокоиться. У меня есть личная мантра, которая гласит:« все будет хорошо », и это сохраняет мое спокойствие и помогает мне жить».
Энди со своей старшей дочерью.

Энди начал заниматься спортом с 18 лет, но к серьезным занятиям приступил после 30. Энди увлекся питанием и физическими упражнениями и стал личным тренером онлайн пять лет назад.
Энди, который сейчас находится в отношениях с 51-летней женщиной, говорит: «Мне всегда было интересно выглядеть хорошо, но в свои тридцать я радикально оценил то, что я ел. Я понял, что не нужно протеиновых коктейлей, батончиков или пищевых добавок, чтобы выглядеть как пляжное тело, речь шла о здоровой пище, контроле порций и сокращении углеводов с возрастом».
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
спортсмен молодость

ФаноманияУлетные видосы каждый день!