Как видят Россию из Австралии

Недавно на австралийском развлекательном сайте sobadsogood.com появился пост, посвященный классическим российским жизненным ситуациям, которые наверняка покажутся иностранцам очень странными. Что ж, иногда бывает полезно взглянуть на себя со стороны, тем более если речь идет не о классической стереотипной схеме «медведь — матрешка — балалайка».

Далее следует перевод текста с австралийского портала.
О, Россия с ее бескрайними пространствами, пропитанными историей холодной войны! Знаменитая первым полетом человека в космос, популярностью водки и тем, что стала домом для одних из самых необычных народов.

Мы забыли упомянуть о том, что они строят подземные бункеры, в которых можно устраивать тусовки, если наступит Армагеддон, о том, что самые отъявленные преступники узнают друг друга по определенным татуировкам, и о великолепных достопримечательностях Москвы, способных удивить даже самого привередливого путешественника.

Но чем же занимаются каждый день 146 миллионов человек, называющих Россию своим домом? Похоже ли послеобеденное время вторника в России на то, что происходит в этот момент в других странах? Давайте посмотрим правде в глаза: на огромной территории площадью 17 миллионов квадратных километров, населенной одними из самых жизнерадостных людей на планете, происходит множество вещей, которые покажутся вам довольно странными.

Вот список из нескольких необычных традиций и ситуаций, с которыми вы можете столкнуться, если когда-нибудь отправитесь в эту страну.



















+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!