Кама Сутра. Техники секса.

Вода – это основа жизни. Согласно некоторым философским учениям – Жизнь зародилась в воде. Через воду происходит очищение тела, а в некоторых ритуалах вода – это символ духовного очищения. Другими словами без воды и ни туды, и ни сюды. Эти мысли навеял увиденный недавно логотип компании под названием “Водная Империя”. Эта компания производит питьевую и минеральную воду. Что тут удивительного? Таких кумпаний пруд пруди. Это так, но таких логотипов как нее не пруд пруди. А ведь встречают по одежке. Логотип этой компании сочетает природные линии и цвета водной стихии и их авторскую аранжировку, так сказать. И сама компания узнается по этому логотипу. Логотип, кстати, разработан Orange Label – это такая интересная веб дизайн студия.


Ну а поскольку логотип “Водной Империи” уникальный и запоминающийся, такие же позитивные мысли возникают и в отношении Orange Label. У них очень интересный сайт, на котором представлена целая коллекция их разработок, одной из которых и является вышеупомянутый логотип, выражающий суть водной стихии, кстати, представленный к награде на сайте Logofromdreams.com.
Сайт Orange Label – сам по себе шедевр. Он как музей или выставочный зал, по которому идешь и разглядываешь разные работа. Интересно, открывать, что многие известные всем логотипы, рекламные проекты, хорошо знакомые всем, разве, что кроме слепых, разработаны именно этой студией. Теперь их работы уже будет легко узнать по своему неформальному, новаторскому дизайну.
+ -1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!