Обрезанным мужчинам предложили чехлы, имитирующие крайнюю плоть

Если раньше в США в фаворе были обрезанные мужчины, то в последнее время ситуация кардинально изменилась. Теперь те, кому в детстве без спросу чикнули кончик, чувствуют себя не вполне полноценными, ведь после операции чувствительность детородного органа значительно снижается. И тут на помощь всем обиженным подоспела компания ManHood со своими чехлами-протезами крайней плоти.

Если верить рекламе, маленькие капюшоны для пипки сотворят настоящее чудо: всего за месяц постоянного использования восстановят чувствительность члена, подарят железный стояк, яркие оргазмы и уверенность в себе.

А вот те, кто повелся на рекламу, не столь оптимистичны. По словам по-прежнему обиженных клиентов, варежка спадает при ходьбе или беге, резинка на ней некоторым натирает, да и перед дамой неудобно, ведь перед сексом приходится лихорадочно стаскивать "носок" с члена, а если о нем забыл, то и вовсе стыда не оберешься. А если в день потенциального коитуса заранее снимать капюшон и ходить без него, то теряется весь "лечебный эффект".






+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!