После использования популярных шампуня и кондиционера девушке пришлось побриться налысо

44-летняя жительница штата Висконсин, Таффи Джо Тимм, поделилась историей, поставившей на уши пользователей Facebook. Она рассказала, что ее дочь Эшли помыла голову шампунем и нанесла кондиционер Pantene Pro-V (оба продукта серии "Дополнительный объем"). Сразу после применения средств волосы Эшли начали лезть клочьями, что довело девушку до истерики.

По мнению Таффи, кто-то добавил в одно из средств крем для депиляции. "Скорее всего, это кондиционер белого цвета и уродливого розового оттенка. Обратите внимание, что это не подделка", - написала она в соцсети.

Эшли с обратилась к стилистам с просьбой решить что-то с образовавшимися проплешинами, но те лишь развели руками. Мол, наращивание не поможет - ее волосы все еще слишком ломкие. Чтобы не ходить в шапке, девушка приняла трудное решение побриться налысо. 

Сейчас расследованием этого дела занимается полиция, а на Go Fund Me собирают средства на парики Эшли и медицинские расходы.

Пресс-секретарь Pantene, Моника Алмейда, сообщила следующее: "Мы уже в курсе ситуации, но потребитель не связался с ними напрямую, поэтому в настоящее время у нас ограниченная информация".

+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!