В этом адском доме муж наблюдал, как его заживо гниющую жену пожирают личинки

В медицинский центр в городском районе Ливерпуля, Токстете, пришел опрятный пожилой мужчина и рассказал, что его 62-летней жене, Валери Уоллах, плохо, а он не может вызвать скорую по причине отсутствия телефона. Прибыв в дом по соседству, медработники пришли в ужас - в грязном вонючем кресле сидел живой труп, кишащий личинками и мухами.

Грязная, покрытая фекалиями и опарышами Валери мучилась от сильных болей и еле дышала. При госпитализации женщины медикам и пожарным пришлось надеть защиту - настолько жуткий смрад исходил от нее. У несчастной были настолько сильные пролежни, что было видно кости. По словам супруга, Ричарда Уоллаха, Валери поплохело несколько дней назад, но врачи говорят, что она мучительно умирала в течение нескольких месяцев.

Пожарные признались, что женщина жила в самых ужасных условиях, которые они когда-либо видели. Грязный зловонный дом был доверху забит мусором. В наименее загаженной комнате подальше от умирающей в кресле супруги жил Ричард.

Валери умерла спустя 19 дней после госпитализации. Вскрытие показало, что причиной смерти была полиорганная недостаточность, рак молочной железы и инфицированные пролежни.

Когда Ричарда предупредили, что его жена при смерти, тот ответил: "Спасибо, что сообщили, но кто решит мою проблему? У меня запоры уже несколько недель".

На этой неделе в Ливерпульском королевском суде присяжные признали Уоллаха виновным в непредумышленном убийстве. Приговор ему объявят 10 октября. Сам Ричард себя виновным не считает.












+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!