Создатель "Шерпа" представит новый проходимый вездеход AG 20

Алексей Гарагашьян давно сыскал известность, благодаря своим уникальным конструкторским решениям, не только в России, но и за рубежом. Громкий успех вездехода «Шерп», о котором знает каждый любитель покорения бездорожья, сделал настоящий фурор в мире вездеходной техники.


Новый вездеход получил название AG 20 – это двадцатый по счету вездеход на шинах низкого давления, разработанный Алексеем. На этот раз повышенное внимание уделено комфорту и вместительности – внутри по ходу движения могут удобно разместиться 4-5 человек, а максимально – до 11 человек. Объем грузо-пассажирского отсека составляет 5.5 кубометра. Управление нового AG 20 осуществляется штурвалом, на который выведены основные переключатели систем вездехода.


По части механической начинки, вездеход получил новый механизм поворота с гидравлическим управлением, коробчатую раму, цепной привод в масляной ванне. Как и у всех предыдущих вездеходов Алексея Гарагашьяна, новая модель имеет отличные показатели проходимости. Вездеход способен выбираться из воды на лёд и преодолевать водные преграды без дополнительных подготовок, без ограничений по протяжённости и времени.


Конструктор и разработчик вездеходной техники Алексей Гарагашьян на выставке «Вездеходер» впервые представит широкой аудитории свое новое изобретение. Помимо презентации вездехода, Алексей расскажет про свою грандиозную полугодовую экспедицию “На Восток”, участники которой прошли всю Россию вдоль Полярного круга, установив 3 мировых рекорда! Впервые на транспортных средствах было пройдено плато Путорана. А также изобретатель расскажет об инновациях в вездеходостроении. Выставка «Вездеходер» пройдет 26 и 27 октября в Экспоцентре на Красной Пресне и соберет в одном месте крупнейшие российские представительства и производителей вездеходной техники, которые покажут свои лучшие образцы и новинки, а также аксессуары, экипировку, сопутствующие товары и услуги.


+ +1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
вездеход

ФаноманияУлетные видосы каждый день!