Бездомная собака была найдена с брошенными котятами на обочине дороги

Собаки - безусловно, самые преданные и позитивные четвероногие друзья человека.


Эта милая бездомная собака Serenity была найдена на прошлой неделе на обочине дороги в Онтарио, Канада. Несмотря на холод, она не сбежала, а делилась своим теплом с пометом из пяти брошенных котят.

Неизвестно, были ли котята выброшены человеком или брошены своей мамой, но их приемная мать очень ответственная. Все шесть животных в настоящее время находятся под опекой приюта Pet And Wildlife Rescue.
Serenity (так назвали собаку работники приюта) - очень энергичная 2-летняя собака, который будет доступна для усыновления после стерилизации 3 декабря.
Работницы приюта говорят, что собаке нравится бегать во дворе кругами вокруг любого человека или предмета. Она «может быть довольно нервной, и ее нужно учить некоторым манерам», - сказали они, но сразу подтвердили, что уже работают над этим. Хотя Serenity доказала, что она довольно хорошая мама и определенно не имеет проблем с кошками, сотрудники приюта говорят, что ей, вероятно, будет лучше в доме без маленьких детей.
Некоторые люди предлагают усыновить Serenity вместе с найденными котятами, но работники приюта говорят, что котятам еще надо окрепнуть и подрасти.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
картинки с животными котята

ФаноманияУлетные видосы каждый день!