Японские студенты превратили Suzuki Jimny во внедорожного монстра

Учащиеся японского колледжа NATS запомнились автомобильной общественности странной переделкой Toyota GT86 в пикап по мотивам облика Lamborghini Urus. Новый проект креативных студентов оказался куда ближе к реальности – ребята конвертировали и без того довольно проходимый вездеход Suzuki в транспорт для совсем диких мест. Назвали машину Jimny Adventure.


В Сети уже успели окрестить вездеход мини-бигфутом, подивиться его способностям и брутальной внешности. Но по факту список доработок выглядит совершенно обычным для случаев, когда джиперы готовят «Джимники» для трофи, триала и прочих крутых приключений. Suzuki получил большие зубастые колеса, серьезно приподнялся над землей за счет подвесочного лифт-кита, обзавелся лебедкой, модифицированными бамперами (если их можно так назвать), внешним каркасом безопасности. До кучи студенты срезали крышу, заменив ее на съемный колпак, а в салон поставили кресла Recaro.


В агрегатном плане на Jimny Adventure все осталось стоковым – начиная от 1,5-литрового мотора и рамы, заканчивая полноприводной трансмиссией типа парт-тайм с жестким подключением переднего моста и понижайкой. Другое дело, что в плане проходимости заводские решения вполне грамотные и доработок не требуют.











+ -1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Япония студенты авто монстр

ФаноманияУлетные видосы каждый день!