Охотники с орлами

Николай Бондарев (Nick Bondarev) — талантливый фотограф родом из Сибири, Россия. Через свои снимки Николай рассказывает о взаимодействии человека и дикой природы, об истории культур, которым грозит вымирание. Это не протест, адресованный современному миру и популярным ценностям, он лишь пытается поведать широкой аудитории о существовании других миров и культур, а также о важности их сохранения.


Именно тех миров, в которых в 21 веке господствует сила природы, а не технологии. Там, где выживание и качество жизни напрямую зависят от основных и специфически культурных навыков взаимодействия с природой и другими людьми.


«Монголия привлекала меня с детства. Ещё с первого дня, когда за партой я начал изучать историю великого монгольского ханства, и я понял, что однажды обязательно окажусь там. Страна, в которой по мнению большинства нет ничего кроме степей, на самом деле поражает своим культурным и пейзажным разнообразием.
На снимках представлена история об этнических казахах, Беркутчи, проживающих на территории Монголии», — рассказывает Николай о серии фотографий под названием «Охотники с орлами, Монголия».























+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
охотники орлы

ФаноманияУлетные видосы каждый день!