Наталья Кузнецова - чемпионка по бодибилдингу, чьи мышцы больше, чем у ее мужа

Всем нравятся спортивные и стройные девушки. В соцсетях можно встретить сотни фито-няшек, пропагандирующих здоровый образ жизни. Но есть и такие дамы, которые могут быть больше вас в несколько раз. И речь не о лишнем весе, а о груде стальных мышц. Встречайте, Наталья Кузнецова - 28-летняя чемпионка по бодибилдингу. Даже ее муж уступает ей в мышечной массе.


Наталья родом из Читы. Она росла маленькой и худенькой девочкой. Отец девушки подумал, что физические упражнения помогут ей повысить самооценку, поскольку она была очень робкой и скромной. Итак, в 14 лет Наталья пришла в спортзал и понеслось... В 15 лет она уже стала чемпионом Забайкальского края по бодибилдингу.

Вскоре Наталья встретила своего мужа - 42-летнего Юсифа Эйвазова. Они познакомились в 2009 году. Им было все равно, что у Кузнецовой бицепсы больше, чем у возлюбленного. Наталья рассказала, что "взаимная любовь и поддержка" являются ключевыми элементами для счастливых отношений. Когда девушка была подростком она весила 40 кг, а сейчас ее вес составляет 90 кг.

Кузнецова была чемпионкой мира 2014 года по армлифтингу и чемпионкой мира 2014 года по жиму лежа и установила мировые рекорды в обоих случаях.














+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
чемпионка по бодибилдингу мышцы

ФаноманияУлетные видосы каждый день!