В Волгоградской области учительница отстригла челку

Практика показывает, что в учителя в российских школах очень не любят, когда у учеников нестандартные прически. Если скандал директора и парнишки из Сосновоборска обошёлся только словами, то в этом случае перешли сразу к действию. В городе Палласовка Волгоградской области учительница русского языка после спора с учеником отрезала ему челку прямо во время урока, пишет агентство «НовостиВолгограда».


Учительница моментально переквалифицировалась в парикмахера-садиста. Она подошла к 14-летнему парню с ножницами и обрезала ему челку, тем самым вызвав восторг у окружающих. Для полноты картины, она с упоением комментировала процесс. Мама мальчика сказала, что это было жесткое унижение. По ее словам, у мальчика есть некоторые проблемы с учебой, а произошедшее может вызвать у него психологическую травму. Женщина отметила, что мальчик "неконфликтный и замкнутый". Есть все шансы того, что "замкнутость" парня многократно увеличится.

Как пишет «РИА Новости», директор школы Лидия Авдощенко, учительница является классным руководителем класса, в котором учится подросток. Авдощенко назвала ее большим профессионалом, который заботится о своих учениках. На данный момент педагог отстранена от работы на время учебной проверки.

+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
челка учительница

ФаноманияУлетные видосы каждый день!