В США семья купила себе ёлку на Рождество с сюрпризом

В США семья купила себе ёлку на Рождество и в деревце уже был маленький сюрприз. Правда, совершенно непонятно, как он туда попал. Этот "подарочек" сначала приняли за новогоднюю игрушку, но они ошибались. Непонятно как, но вместе с елкой они принесли домой маленькую сову. Первой её заметила дочка, которая приняла птицу за ожившую игрушку и так испугалась, что даже расплакалась. Правда сова оказалась абсолютно безобидной, но вот дом покидать отказалась наотрез, сообщает CNN.


Кэти МакБрайд-Ньюман ужинала вместе со своими детками- 10-летней Индией и Джеком. Девочка пошла убираться после еды и вдруг вскрикнула. Мама побежала на крик дочери. Малышка сказала маме, что испугалась страшной игрушки на ёлке. Кэти постаралась успокоить дочку, мол, боятся тут нечего, на елки и так много разных птичек. Но оказалось, что опасения ребёнка были не напрасны. Когда женщина подошла к дереву, чтобы разглядеть "игрушку" одна из них повернула к ней голову и открыла глаза.


Кэти и её муж купили ёлку через два дня после Дня благодарения, который в 2019 году праздновался 28 ноября. Следовательно, птичка жила там уже давно! Сову попытались выпроводить из дома, но у птицы были другие планы. Тогда им пришлось обратиться к специалистам в Chattahoochee Nature Center. Профи сказали, как выманить птичку. Им сказали оставить птице немного сырой курицы, чтобы сова подкрепилась.


Затем семье оставили инструкции, как сделать так, чтобы сова точно улетела обратно в лес.Птицу нужно было оставить в клетке до темноты, а потом выпустить в лесу. Так они поступили. Птица улетела на свободу к своим родственникам.





+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
сюрприз елка украшение

ФаноманияУлетные видосы каждый день!