Боевая барби из США

Когда Рианне Коннор Карпентер из Калифорнии, США, было 18, она поступила на службу в Корпус морской пехоты США, чтобы противостоять собственным страхам и неуверенности. Никто не верил, что хрупкая блондинка с этим справится, и она сама тоже. Но в итоге девушка дослужилась до сержанта, успев поучаствовать в одной из операций в Афганистане в 2012 году.


Покинув службу, Рианна, которую прозвали боевой Барби, не растерялась. Она воспользовалась своим главным оружием — внешностью и начала модельную карьеру. Девушка участвует в откровенных фотосессиях, зачастую используя военную атрибутику и американский флаг. А также любит стиль пин-ап.

Кроме того, американка создала собственную линию одежды для мужчин и женщин: легинсы, рубашки, толстовки, которая выглядит как смесь "позитива и патриотизма".

Своими женскими чарами "боевой Барби" удалось привлечь более 580 тыс. подписчиков в "Инстаграме". По словам Рианны, она хочет показать, что простая девушка может добиться успеха, если будет верить в себя. Однако вряд ли все её бывшие товарищи по службе будут рады таким снимкам коллеги.



















+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!