Стало известно название и сюжет новых «Охотников за привидениями»

Создатели продолжения «Охотников за привидениями» приоткрыли завесу тайны над фильмом-наследником культовой франшизы, который выйдет в прокат уже летом 2020 года. Картина, которая раньше значилась под названием «Охотники за привидениями 3» или «Охотники за привидениями 2020 года», получила официальное имя «Охотники за привидениями: загробная жизнь». В фильме будут играть знакомые актеры, которые перекочуют в триквел из двух предыдущих частей…

Старая гвардия и новые герои


Поклонники саги о бравой команде исследователей потустороннего, которые решили совместить любимое дело и бизнес, взволнованы. Они предвкушая «вкусное» развитие истории. Для этого есть все предпосылки. Vanity Fair озвучил новые детали проекта, в котором сыграют дебютантыфраншизы — любимчик Вселенной Marvel Пол Радд, звезда «Оставленных» Кэрри Кун, 16-летний Финн Вулфхард, которого зрители уже знают по телесериалу Netflix «Очень странные дела», и 13-летняя Маккенна Грейс, на счету которой, несмотря на юный возраст, множество фильмов — «Тоня против всех», «Капитан Марвел».

К своим ролям из первой и второй части в «Охотниках за привидениями 3» (2020) вернутся актеры—сай-фай королева Сигурни Уивер, комик-гуру Дэн Эйкройд, человек-праздник Билл Мюррей, мега звезда фильмов 80-х Энни Поттс и Эрни Хадсон, на счету у которого 200 ролей.

Режиссер, соавтор сценария «Охотников за привидениями: загробная жизнь» Джейсон Райтман. Это сын того самого Айвана Райтмана, снявшего «Охотники за привидениями» 1984 и 1989 годов.

Интересные подробности


Место действия «Охотников за привидениями: загробная жизнь» перенесется из Большого яблока 80-х годов в наше время на современный Средний Запад. Мать-одиночка Кэлли (Кун) получает по завещанию ферму со старым домом от отца, о котором она ничего не знала. Героиня отправляется туда вместе с дочерью Фиби (Грейс) и сыном Тревором (Вулфхард). Троица оказывается в маленьком городке в Оклахоме, где им придется столкнуться со сверхъестественными силами.

Как все дети, Фиби и Тревор непоседливы и любопытны. Они начинают исследовать свои новые владения и находят эктомобиль, оружие и записи о всевозможных призраках. Внуки решают выяснить, кем был их дедушка. Очевидно, они окажутся наследниками Игона Спенглера. Гарольд Рамис, игравший его роль в «Охотниках за привидениями» скончался 2014 году и поэтому не появится в фильме 2020 года. Чтобы узнать правду, тинейджеры готовы сами надеть протонные ранцы и сесть за руль Экто-1.

Что до экранного героя Радда, то он сыграет преподавателя летней школы мистера Груберсона, который помнит о прошлых подвигах охотников за привидениями в Нью-Йорке, хотя на тот момент был еще ребенком.

Удачная реанимация?


Фильм кинокомпаний Sony и Columbia, который выйдет на большие экраны 10 июля 2020 года, должен стать реваншем за провальную попытку перезагрузить франшизу — фильм «Охотники за привидениями» 2016 года, где роли борцов с паранормальным достались женщинам. Амбициозная фантастическая комедия с бюджетом в $144 млн. заработала скромные $229 млн, а также критику специалистов и зрителей, ожидавших от фильма большего.


Киноэксперты, как и создатели, уверены, что в этот раз все получится и новую картину «Охотники за привидениями» примут на ура.В одном из интервью Дэн Эйкройд (он же доктор Рэймонд Стэнз) заявил:

— У меня хорошие предчувствия по поводу этой картины. Мы работаем с изумительно талантливыми молодыми актерами, у нас имеется первоклассный сценарий, качественный сеттинг. Это кино будет страшным, интересным, эмоциональным. Если у человека есть близкие люди, которых он потерял, по которым он скучает, которых хотел бы вернуть, то уверен, наш фильм произведет на него сильное впечатление.

Судя по словам Райтмана, у «Охотников за привидениями: загробная жизнь» есть все составляющие для успеха. А вы как считаете?
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
фильм кино ковинки охотники за приведениями

ФаноманияУлетные видосы каждый день!