9 мест для заначки дома, которые точно никто не найдет

Бывает, лазишь по карманам старой куртки, а там «заначка» – сразу приятно. Впрочем, иногда появляется реальная необходимость спрятать некоторую сумму денег от окружающих или даже себя самого. Поговорим же о тех местах, которые лучше всего для этого подходят.


Банка с крупой


Нестареющая классика.

Берем картонку от рулона туалетной бумаги (или делаем точно такую же своими руками), обрезаем под размер выбранной банки. Теперь ставим картонку внутрь и засыпаем пространство между ней и банкой крупой. Отличный тайник готов.

Мыло с дыркой



Главное не забыть достать.

Отличный способ спрятать деньги для тех, кто отправляется в путешествие. Все, что нужно сделать – это взять дрель и просверлить в куске мыла отверстие для небольшой суммы денег. Надежное хранилище. Самое главное не забыть вынуть заначку перед началом водных процедур.

Тайник в расческе



Никто не догадается.

Весьма неожиданный способ спрятать деньги, который также подойдет в первую очередь для путешественников. Купюры можно спрятать под «рабочей» зоной расчески. В большинстве моделей ее можно легко отогнуть при помощи большого пальца. Места внутри хватит на солидную сумму.

Тайник из помады



Для милых дам.

Отличный тайник можно сделать из обычного тюбика помады. Достаточно удалить всю косметическое средство при помощи обычной салфетки и после этого освободившуюся емкость можно смело использовать для хранения купюр.

Под чехлом



Тайник на каждый день.

Вот такой способ «заначки» определенно стоит запомнить каждому, ведь сложно будет в наше время найти человека, у которого нет смартфона. Под защитным чехлом любимого гаджета с легкостью поместится несколько бумажных денежных единиц.

Под табуреткой



Мастерим вот такую систему.

Данный способ хранения потребует хорошенько поработать руками. Сначала придется сделать стяжку как на картинке. После того, как она будет готова, под резинки можно будет подкладывать купюры. Такой тайник с высокой вероятности никто не найдет.

Внутри теннисного мяча



Способ для спортсменов.

Если в доме есть теннисные мячики, то даже их можно использовать для создания тайника. Берем один, прорезаем в нем отверстие и прячем туда несколько купюр. После этого главное «забросить» самый дорогой мячик к остальным, куда-нибудь вниз корзины.

Внутри пишущих принадлежностей



Лучше выбрать ручки без стержней.

Любая разбирающаяся не прозрачная ручка может стать прекрасным тайником для денег. Много в нее не поместиться, впрочем, тогда можно использовать несколько ручек. Главное, чтобы стержень не потек. Для надежности, можно использовать уже закончившиеся ручки или заряжаемые карандаши.

В колпачке карниза



Отличное место.

Если у вас в доме достаточно большой карниз, то место для хранения денег можно организовать даже в его колпачках. Если конструкция будет плохо держаться, можно попытаться укрепить ее при помощи обычной резинки. Главное сделать все так, чтобы ничего не выглядело подозрительно.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!