Муж превратил старую кладовку в гардеробную, где все полочки сделал своими руками

После покупки квартиры прошло уже 4 года, и все это время небольшая кладовка простаивала зря. Недавно муж предложил мне сделать из нее гардеробную, чтобы не покупать большой шкаф-купе.


Я согласилась, так как посчитала его идею очень даже неплохой. Через пару дней мы приступили к ремонту. Идея была реализована: что из этого вышло Изначально мне казалось, что создание гардеробной - это довольно простой процесс: нужно лишь наметить план пространства, купить определенное количество полочек, установить их - и готово!


На самом деле все казалось намного сложнее. Первым делом хотелось бы отметить, что мой супруг решил самостоятельно вырезать каждую полочку. Занимаясь этим процессом, он проводил огромное количество времени в гараже, но, как оказалось, результат того стоил. Планирование пространства супруг возложил на меня.



Именно я проектировала все будущие ячейки, полочки и шкафчики. Как по мне, получилось очень даже неплохо и очень вместительно. Проект предусматривал создание в комнате хорошего освещения, которое было обеспечено софитами - их муж вмонтировал в потолок. Стены мы решили покрыть обоями, а на пол постелили недорогой линолеум. Я считаю, что наша гардеробная очень даже хороша. В перспективе хотелось бы повесить на пустую стену большое зеркало, чтобы визуально оценивать создаваемые образы.


+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ремонт кладовка шкафчики

ФаноманияУлетные видосы каждый день!