Вернулась жена из командировки


Однажды Геннадий, обычный мужчина средних лет и средней внешности, временно остался в квартире один, без жены.

Та уехала в другой город по рабочим вопросам, оставив на память о себе лишь кастрюлю борща, запах лака для волос и немного сала в морозилке.

Обычно мужчины в такой ситуации занимаются чем-то полезным. Например, затевают ремонт, начинают яростно высаживать рассаду, записываются в тренажерный зал для того, чтобы к приезду жены немного улучшить фигуру.

А этот муж повел себя совсем нетипично. Он просто начал в квартире мусорить, жарить мясо и пить водку с друзьями.

В один из таких тоскливых зимних вечеров мужчины разговорились о личной жизни. Каждый вспоминал свой опыт. Женщин, встреченных на тернистом жизненном пути.

И различные гимнастические позиции, которые этим удалось женщинам продемонстрировать. В основном врали, конечно. Но Гену такие разговоры задели за живое. Ему вдруг захотелось узнать что-то новое, неизведанное и волнующее.

Жена у Геннадия была хоть и хорошая, но изученная вдоль и поперек, как старушка Европа. А вот новая дама обещала новые открытия и новое блаженство.

Сначала он подумал, что неплохо бы вызвать профессионалку. Но потом решил, что это непростительно барство, учитывая, что толпы одиноких женщин итак ждут его на сайте знакомств.

Вскоре Геннадий действительно познакомился с женщиной, готовой приехать и присоединится к его празднику жизни. К моменту её появления мужчина был пьян, к моменту отъезда – невменяем.

Поэтому сам процесс блаженства практически не помнит. Даже не уверен, имел ли он место в его скучной, наполненной рутиной жизни. А вот последствия приезда незнакомки оказались более осязаемыми. Обо всем узнала жена.

Нет, волос незнакомки в квартире не осталось, и даже бдительная бабушка-соседка не донесла супружнице правду. Просто оказалось, что случайная гостья украла из дома дорогую шубу.

Пришлось во всем сознаться. Геннадий получил от жены на орехи, а желания получать новые опыты с незнакомками у него сильно поубавилось.

— Она обещала, что всему меня научит, а сама сперла шубу и две бутылки водки. – обиженно рассказывал Геннадий друзьям. — Это я и сам умею!
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!