Гирлянда своими руками - 5 интерьерных идей

Чаще всего мы задумываемся о том, как сделать гирлянду своими руками, перед какими-то праздниками: в начале весны ждем Пасху, зимой украшаем дом к Новому году, летом празднуем детские дни рождения, осенью декорируем пространство в ожидании Хэллоуина. Однако, редко кому приходит в голову простая мысль: рукодельная гирлянда — это отличный способ поднять себе настроение, не привязываясь к какому-либо событию, просто безо всякого повода и причины. Всего лишь потому, что это красиво и стильно. Интересно и увлекательно. Доступно и просто. Почему бы не сделать? Давайте сегодня попробуем вдохновиться идеями гирлянд, которые делаются своими руками, а вдохновившись, обязательно реализуем что-то подобное у себя дома — и не потому, что скоро день Святого Валентина или 8 марта, а просто чтобы улыбнуться и почувствовать себя дома еще немного уютнее!

Гирлянда из гофробумаги
Совершенно доступная штука, гофробумага вместе с тем остается почему-то недооцененной рукодельницами. Мало кто умеет с ней работать и готов на эксперименты, а напрасно! При общей своей доступности она довольно проста в работе и, хоть и не открывает широких горизонтов по использованию, все равно кое-что может. Обязательно попробуйте — кто знает, может, вам понравится настолько, что захочется экспериментировать и дальше?

Цветочная гирлянда
С цветами, кажется, комфортно всегда и в любой ситуации, правда же? Тогда почему бы не украсить дом гирляндой из цветов? Пусть они будут ненастоящими, пусть будут сделаны из бумаги или ткани, это не так и важно, если речь о чем-то очень душевом, милом и очаровательном, наполненном вашей заботой о своем пространстве, созданном теплом ваших рук. И да, украшать гирляндой можно все, что угодно — включая совершенно неожиданные места.

Гирлянда-мороженое
Мороженое любите? Хотите иметь возможность наслаждаться им всегда? Да еще и при этом не поправляться, не менять размер любимого платья, не расстраиваться, вставая на весы? Тогда стоит превратить свою мечту в гирлянду — бесконечно красивую и позитивную, аппетитную и замечательную, как порция вашего любимого эскимо на палочке! Проект не сложный, но очень эмоционально окрашенный, и это здорово!

Гирлянда из перышек
Самодельные гирлянды прекрасны тем, что позволяют собрать себя из самых невероятных штук и вещей. Все, что вы найдете под рукой, по сути может быть собрано на нитку и выступить в качестве декора интерьера. Как насчет того, чтобы сделать своими руками много-много классных блестящих перышек? И собрать их на нитку? А потом повесить где-нибудь над шкафом или на каминной полке?
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
гирлянда своими руками перья

ФаноманияУлетные видосы каждый день!