Новые фильмы 2020 от «Netflix»

«Netflix» – развлекательная компания из США, один из крупнейших поставщиков сериалов и фильмов в мире. Сегодня речь пойдет о новинках от потокового сервиса Netflix — документальной ленте «Мисс Американа» с Тейлор Свифт и о комедии «Евровидение», где в главной роли заявлен звездный Уилл Феррелл.

Среди других работ нужно отметить «Всем парням:P.S. Я люблю тебя», сиквел «Всем парням, которых я любила раньше». Арми Хаммер и Лили Джеймс будут искать хрупкое равновесие в своих отношениях в «Ребекке», это экранизация романа Д. Дюморье и римейк кинохита Альфреда Хичкока, а в «Грехопадении» Тайлора Перри перед нами развернется жесткий триллер. А в это время где-то далеко актриса Шарлиз Терон руководит армией бессмертных наемников с Кики Лейн в захватывающей «Старой гвардии».

Мисс Американа

Режиссер Лана Уилсон покажет нам Тейлор Свифт в новом ракурсе. Мы проследим за непосредственной и эмоциональной звездой, одной из величайших певиц нашего времени. Она учится не только писать и исполнять песни, но и быть женщиной, которая реализует свой потенциал на полную.

Манк

Режиссерское кресло занял Дэвид Финчер. История разворачивается вокруг Германа Манкевича, который писал сценарий к оскароносному кинофильму «Гражданин Кейн». В ролях Гари Олдман, Чарльз Дэнс, Аманда Сейфрид и Лили Коллинз.

Откупоренные

Элайджи разрывается между своей мечтой стать профессиональным сомелье и ожиданиями отца, который видит сына в роли директора своего барбекю-ресторана.

Ребекка
Адаптация режиссером Беном Уитли романа Дафны Дюморье, который уже был экранизирован в 1940 году Альфредом Хичкоком. Кинолента поведает нам историю молодой женщины (Лили Джеймс), которой постоянно приходится бороться с тенью бывшей жены ее мужа (Арми Хаммер) – с умершей таинственной Ребеккой.

Деревенская элегия

Экранизация одноименных мемуаров Джеймса Дэвида Вэнса. Это драма о трех поколениях бедной семьи, которая живет в горах Аппалачи. Герои режиссера Рона Ховарда борются за место под солнцем и ищут свою американскую мечту.

DA 5 Bloods
Свежая работа Спайка Ли поведает нам о четырех ветеранах-афроамериканцах, которые решают вернуться во Вьетнам, чтобы найти могилу своего павшего командира и отыскать спрятанное сокровище.

Парни в группе

От продюсера Райана Мерфи и режиссера Джо Мантелло. Это экранизация пьесы о давних друзьях-геях, которые решили опять встретиться и отпраздновать свои дни рождения. Когда старый знакомый из колледжа приходит на вечеринку без приглашения, весь вечер идет наперекосяк.

Всем парням: P.S. Я люблю тебя
Только Питер (Ной Сентинео) и Лара Джин (Лана Кондор) решают встречаться в реале как другой получатель любовных писем (Джордан Фишер) появляется на горизонте. Первая часть «Всем парням, которых я любила раньше» (2018) получила хорошие отзывы. По словам автора трилогии Дженни Хань, многие компании хотели экранизировать ее детище, но она настаивала, чтобы главная героиня осталась кореянкой, на что пошла лишь одна студия. В фильме Лара стала азиаткой из приемной семьи

Евровидение

Когда амбициозным музыкантам Ларсу (Уилл Феррелл) и Сигрит (Рэйчел Макадамс) выпадает уникальная возможность представить свою страну на самом большом песенном конкурсе мира, у них появляется шанс доказать, что за каждую мечту стоит бороться.

Я подумываю со всем этим покончить
Джейк везет свою девушку познакомиться с родителями-фермерами. Но дело в том, что она хотела разорвать их отношения и теперь оказалась в сложном положении. Загородная поездка становится смесью напряжения, психологической хрупкости и неподдельного ужаса.

Все радостные места
Снято режиссером Бреттом Хейли по роману Дженнифер Нивен. Виолетта Марки (Эль Фаннинг) испытывает вину за смерть сестры. Однажды она знакомится с Теодором Финчем (Джастисом Смитом), склонным к суициду, и эта встреча изменит их жизни. Молодежная мелодрама о тяге к смерти и любви к жизни.

Последнее, чего он хотел

В этой остросюжетной драме журналистка газеты «Вашингтон Пост» ухаживает за престарелым отцом, который ранее поставлял оружие в Центральную Америку, вследствие чего Елена неожиданно становится участницей проекта «Иран-контрас».

Грехопадение

В этом триллере от Тайлера Перри разочаровавшаяся в жизни после развода Грэйс (Кристал Фокс) снова на седьмом небе от счастья после знакомства с обворожительным молодым мужчиной. Но скоро она узнает, что ее новые отношения полны недомолвок и ее слабости быстро перерастают в жестокость.

Старая гвардия
Режиссер Джина Принс-Байтвуд расскажет нам драйвовую историю с актрисами Шарлиз Терон и Кики Лейн, которые ведут в бой разношерстую группу бессмертных бойцов. Они воюют бок о бок, чтобы сохранить свою независимость, но однажды узнают, что есть еще один их «коллега», а простые смертные проведали об их суперспособностях.

Как видим, подписчикам потокового сервиса «Netflix» и в этом году скучать не придется! Запасаемся попкорном…
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
кино фильмы новинки

ФаноманияУлетные видосы каждый день!