Мировая корова — уличный стрит-арт, который сближает мир

Люди спрашивают меня: «Что такое Мировая Корова?» Это культура, которая воспевает доброту. Это глобальное движение уличного искусства. Это бренд, который сближает мир.

Меня зовут DJ Barry, я художник из Вермонта, небольшого штата в США. Я начал рисовать коров для мероприятий по сбору средств, рисовал голштинскую корову, которую сфотографировал, используя четыре трафарета, и создание рисунка заняло много времени. Я хотел упростить дизайн до черно-белого. Пятна превратились в карту мира. Сообщение «мы все пятна на одной корове». Я говорю своей дочери, что это правда, независимо от того, откуда ты, ты на корове, как и все остальные.

Теперь я прошу уличных художников и друзей со всего мира помочь принести искусство в их страны и передать наше послание единства. Я пишу всем, используя Instagram и Facebook. Я рисовал больше всего в США, а теперь другие нарисовали коров в Греции, Великобритании, Германии и совсем недавно в России.

В настоящее время я делаю гигантскую Мировую Корову в Миннесоте. Сначала скульптура будет установлена в моем родном штате Вермонт.

Афины, Греция
Берлин, Германия

РоссияКотсволдс, Великобритания
Мидлсекс, Вермонт
Монтпилиер, Вермонт

Лас-Вегас, NvЛитиц, Пенсильвания
Нью-ЙоркОушен Сити, Мэриленд
Бристоль, Вермонт
Уотербери, Вермонт
Монтпилиер, Вермонт
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
корова мир стритарт

ФаноманияУлетные видосы каждый день!