Воробей стала Робокопом

Воробей стала Робокопом

Юмористка, пожалуй, может составить конкуренцию голливудскому супергерою - Железному Человеку.

Во-первых, потому что кое-что в ее организме теперь тоже железное. А во-вторых, характер у артистки оказался стальным!

Во время своего сольника в Ногинске (Московская область) Елена упала на сцене и сломала руку. Ей бы попрощаться и уйти за кулисы. Но артистка еще 40 минут продолжала развлекать публику. И удалилась, только когда у нее из-за боли резко упало давление.

Врачи скорой помощи привели Елену в чувство, увезли в больницу. Там ей наложили гипс. Но через несколько дней выяснилось, что сломанные кости не зафиксировались как следует и стали разъезжаться. Потребовалась срочная операция.

- Все прошло хорошо! - сообщила нам концертный директор актрисы Олеся Подлесная. - Операция длилась два часа: кость оказалась раздробленной, ее собирали по кусочкам. Слава богу, теперь все в порядке. Все срастется как надо. Лена пока испытывает дискомфорт и боль. Но отлежаться и отдохнуть у нее не получится. Надо играть в спектакле «Мужчина с доставкой на дом», запланирован эфир на радио «Шансон», ну и концерты никто не отменял...

График артистки действительно такой, что мама дорогая! Ей придется постоянно переезжать из города в город. Гастроли были запланированы давно, билеты на выступления раскуплены. Но Елене даже в голову не пришло все это отменить. Хотя, как она сама призналась, чувствует себя пока не очень - рука адски болит и ноет.

- У кого-то железные нервы или яйца, а у меня - металл в руке, - шутит Воробей. - Мне поставили пластину со штырями и с какими-то винтиками. Не знаю, кто я теперь. Робокоп, может быть...

Любовь Морозова.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
воробей робокоп

ФаноманияУлетные видосы каждый день!