Элтон Джон потерял на сцене голос, прервал концерт и ушел ( 2 фото )

Знаменитый 72-летний музыкант плохо себя чувствовал из-за пневмонии, но решил не отменять концерт. Однако закончить выступление ему не удалось. Со слезами на глазах он попросил у публики прощения и покинул зал, который проводил маэстро овациями.

Британский исполнитель Элтон Джон, путешествующий в настоящее время со своим прощальным туром Goodbye Yellow Brick Road Farewell Tour 2020, не смог провести концерт в новозеландском Окленде. Во время выступления у артиста внезапно пропал голос. Это так расстроило мэтра, что он не сдержал слез и был вынужден покинуть сцену.
В своем Инстаграме певец попросил прощения у публики и объяснил, что болен пневмонией. Он надеялся, что сможет петь, поэтому не стал отменять выступления. “Хочу поблагодарить всех, кто пришел сегодня на мой концерт в Окленде. За несколько часов до него мне диагностировали пневмонию в легкой форме, но я был твердо намерен устроить для вас лучшее представление, на которое был способен. Я пел и играл, отдавая всего себя, пока мой голос просто не пропал. Я очень разочарован, расстроен и прошу у вас прощения”, – написал он.
+ -1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Элтон Джон голос потерял

ФаноманияУлетные видосы каждый день!