Кемпер Western Flyer 1941 - сумасшедший дизайн из прошлого века.(20 фото)

Машину нарисовал и воплотил в жизнь американский дизайнер Брук Стивенс, который за свою продолжительную жизнь реализовал более 3000 проектов для 600 клиентов! Смотрите сами!

А вот посмотрите, что он взял в качестве базы для своей идеи!
Чем он только не занимался, начиная от дизайна зажигалок и пивных бутылок, до культового дизайна переднего крыла классического Харлей Дэвидсон и несколько необычных машин, про которые вы даже и не слышали.
И он прекрасно понимал, что и как нужно делать в кемпере для путешествий, чтобы это было комфортно и удобно! Обтекаемые формы давно его привлекали и нравились окружающим. До работы над этим Western Flyer модели 1941 года, он спроектировал обтекаемую яхту Zephyr Land и трейлер для ее перевозки в одной стилистике.
Конкретно этот автомобиль был полностью обновлен в конце 20 века. У автомобиля современное шасси, и под капотом стоит 8-цилиндровый двигатель объемом 6 литров. Кузов покрасили в два цвета, как красили довоенные Кадиллаки.
По максимуму использовали свободное пространство. В задней части находится двуспальная кровать, с которой открывается прекрасный вид на весь автомобиль.
Единственное, чего не хватает, так это туалета и душа, все остальное есть!
Машину кстати продали за внушительные 76.000 долларов, при первоначальной ставке в 10.000 долларов!


+ -1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
прошлый век дизайн

ФаноманияУлетные видосы каждый день!