5 самых бесполезных подарков любимым мужчинам на 23 февраля

Если мужчина молчит и натянуто улыбается, то это не значит, что ему нравится ваш подарок. Просто воспитанность и природная неконфликтность не позволяет высказать своим дамам претензии по поводу подарков на 23 февраля. А ведь мы часто совершаем промашки, перевязывая ленточкой абсолютно бесполезные (с точки зрения мужчин) предметы.

Итак, чтобы не страдать 8 Марта, получив в подарок трехлитровую эмалированную кастрюлю с цветочком на боку, давайте сделаем работу над прошлогодними ошибками. Дарить мужчинам не надо...

1. Носки и нижнее белье. Это оскорбительный пустячок, а не милый. Даже если у него порваны все носки, он не обрадуется, получив их в подарок. Забавные, пардон, панталоны тоже не вызовут у него чувство благодарности. Даже если вы прожили в браке n-е количество лет, воздержитесь от такого подарка.

2. Плюшевого мишку/зайца/бегемота. Пусть любя вы называете своего любимого каким-нибудь забавным зверьком, не стоит ему в качестве символа дарить мягкую игрушку. Бегемот в обнимку с удочкой или гармошкой - не мужской подарок. Не поймет. Не оценит. В душе крайне разозлится.

3. То, что книга - лучший подарок, придумали советские ТВ-дикторы. Не надо мужу, папе, брату дарить энциклопедии об оружии, строительстве и самогоноварении. Возможно, эта книга им очень нужна, но 23 февраля они ждут от вас чего-то большего (полезного). Лучше купите книгу и отложите ее до 25 (или плюс бесконечность) февраля, преподнесите в качестве сюрприза со словами: «А просто так!» Вот это действительно порадует.

4. Брелок и подвеску в машину тоже дарить не стоит. Мужчины предпочитают масштаб. Им, как маленьким детям, нужна большая коробка. Размер имеет значение.

5. «Главное - не подарок. Главное - внимание» - эту фразу заучиваем еще в детстве, но, будем откровенны, никто так не думает. Все мы хотим материального воплощения своих мечтаний. Подарок, сделанный своими руками, тоже далеко не самый лучший, особенно если вы решили подарить возлюбленному или просто близкому мужчине свитер (шапку, шарфик), связанный самостоятельно. Не ставьте его в неудобное положение, когда и носить стыдно, и выбросить нельзя - обидитесь.

Дарите от всего сердца. Дарите со смыслом, понятным вам двоим. Дарите в красивой обертке и с добрыми словами в комплекте. Не волнуйтесь, у вас все получится, если вы любите своего защитника. С наступающим, господа! Я как могла защищала вас от бесполезных подарков. Уж оцените мой душевный порыв.
+ -1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!