Дочка с мамой сыграли свои свадьбы в один день (6 фото)

Свадьба — идеальный шанс для женщины ощутить себя королевой, восхищая гостей роскошным белым нарядом. Тем не менее, Эшлинг и ее мать Триша решили блистать в особенный день вместе. Они обменялись клятвами верности со своими женихами в присутствии 160 гостей, а после пышного празднования вчетвером отправились в медовый месяц. Узнайте, почему мать и дочь решили сыграть свадьбы вместе, из нашего материала.

35-летняя Эшлинг Цисликаускине ( Aisling Cislikauskiene) и 53-летняя Триша Даффи из Великобритании решили объединить свои свадьбы. Мать и дочь — лучшие подруги. Они обменялись клятвами верности со своими супругами в День всех влюбленных в присутствии 160 гостей. Триша вышла замуж за 71-летнего Джо Фицджеральда, а ее дочь Эшлинг — за 38-летнего Маркуса.
Идею объединенной свадьбы предложила Триша. Сначала дочь думала, что она шутит, да и ее жених, Маркус, был против затеи. Но со временем эта мысль начала им нравиться. Две пары часто вместе ходили на ужин в ресторан, а еще проводили выходные вчетвером. Кроме того, совмещение свадеб — отличная идея, чтобы сэкономить на организации торжества. Да и гостям удобнее было прийти на один праздник вместо двух.
Джои сделал предложение любимой Трише в январе 2019 года. Мать взяла на себя большую часть обязанностей по организации особого дня, но обсуждала с дочкой все детали. Романы у матери и дочери развивались параллельно и достигли кульминации почти одновременно.
53-летняя британка — мать семерых детей, в которых она души не чает. Эшлинг — самая старшая. Сначала дочь и зять были не в восторге от идеи объединить свадьбы, чтобы не испортить праздник, к которому мать так тщательно готовилась, своим вмешательством. Но, хорошенько все обдумав, они пришли к выводу, что это все же неплохая идея. На подготовку к торжеству ушло около четырех месяцев.
Мать и дочь вместе выбирали свадебные платья. Будущие молодожены сохранили в секрете то, что гости будут присутствовать на объединенном торжестве. Они пригласили родственников и друзей на свадьбу Триши и Джо, и те узнали о том, что невестой будет и Эшлинг, только во время праздника. Только свидетели и родители Маркуса, которые прилетели из Литвы, знали о двойном бракосочетании.
+ -3 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
дочь мама свадьба

ФаноманияУлетные видосы каждый день!