Бункер спасет? (20 фото)

Предприниматель Ларри Холл купил бункер в 2008 году. Затем потратил около 20 миллионов долларов, превратив его в укрепленное убежище, в котором есть магазин, библиотека, класс, универсальный магазин, кинотеатр, бассейн, стена для скалолазания и аквапоника для выращивания овощей и рыбы.
Бункер опускается на 15 этажей ниже уровня земли, куда можно опуститься на скоростном лифте. Коммунальные зоны находятся на верхних уровнях, в то время как индивидуальные жилые помещения расположены ниже. Вместо окон подземные апартаменты имеют телевизионные экраны, которые показывают постоянную картину внешнего мира. Расположенный примерно в 200 милях от Канзас-Сити, любой желающий переждать ядерную зиму здесь должен заплатить не менее $ 1,5 млн. Это позволит получить пакет "Half-Floor Condo Suite", который включает проживание от трех до пяти человек.
Одним из недостатков для любого жителя будет отсутствие туалетной бумаги. Если начнется ядерная война, то пройдет не менее пяти лет, прежде чем люди из бункера смогут безопасно выйти наружу. Если запастись туалетной бумагой для всех, кого бункер может вместить на пять лет, то она заняла бы целый этаж. В качестве альтернативного варианта предоставляются биде.




















+ +1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!