Нгуен Хоанг Нама - 10-летний мальчик из Вьетнама (4 фото)

Всем хочется иметь спортивное телосложение. Но ради этого нужно упорно трудится в спортзале и правильно питаться. Поэтому многим людям просто... лень тратить силы в тренажерном зале. Как было бы здорово уже родится бодибилдером. Казалось бы, такого в жизни не бывает, но 10-летний мальчик из Вьетнама Нгуен Хоанг Нама стал исключением. По словам его родителей, он от рождения получил телосложение атлета, пишет издание Oddity Central.

"Когда Хоанг Наму было 6 лет, его мускулы были явно развиты. Опасаясь, что развитая мускулатура может повлиять на его общее состояние здоровья, семья отвезла его в Детскую больницу в Хошимине. После проведения тестов врач сказал, что у ребенка гипертрофия, также известная как синдром супермена, из-за которой мышцы растут. К счастью, это заболевание никак не сказывается на здоровье мальчика", - рассказала крестная мать мальчика.


Но у "супер-мальчика" все же есть небольшие осложнения. Из-за хромосомной аномалии у его мышцы слишком жесткие и у парня практически отсутствует гибкость. Выход из положения стал очевидным - Нгуен начал заниматься йогой и каратэ, также силовыми тренировки в спортзале.




+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!