Британская компания разработала самые маленькие презервативы в мире

Британский производитель презервативов TheyFit - впереди планеты всей по количеству размеров в линейке. Недавно компания разработала самые маленькие презервативы в мире - согласно исследованию британцев, "миллионы мужчин" не могут подобрать презервативы такого размера.
Кроме того, что TheyFit выпускает презервативы 95 размеров, у компании на сайте есть специальная таблица и сантиметр, который можно распечатать, и выбрать идеально подходящее изделие. Исследователи компании потратили 15 лет на изучение проблем и разработку линейки размеров.


На картинке - сравнение 8 презервативов из разнообразной линейки TheyFit с презервативами стандартного размера (выделены серым)
Исследование британских специалистов показало, что "миллионы мужчин каждый день ищут в интернете маленькие презервативы и реальное решение своей проблемы". В связи с этим, компания разработала "самые маленькие презервативы в мире", длина которых составляет 7,9 см, а ширина - 2,6 см. 

До этого размеры TheyFit начинались с 3,8 сантиметра в ширину и заканчивались презервативами 6,8 сантиметра в ширину. В длину, соответственно от 8,9 см до 22 см. Согласно производителям, эти средства контрацепции позволят получить мужчине максимум удовольствия от секса, не опасаясь при этом за свое здоровье.


+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
для мужчин презерватив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!