ИНТЕРЕСНЫЙ, НО НЕ СОВСЕМ СТАНДАРТНЫЙ ГОРОСКОП

Любите ли вы гороскопы, как любим их мы? Если да, то мы приготовили для вас подарок. Совершенно уникальный новый психотипический гороскоп. Конечно, в одной статье не уместились все возможные психотипы, но мы постарались охватить как можно большее их количество.
«Люди-Ураганы»
Непредсказуемы и свободны. Предугадать, что будет увлекать их завтра, и где они вообще смогут оказаться на следующий день, практически невозможно. Они неустойчивы и непостоянны. Они захватывают ваше воображение мгновенно, и мгновенно же втягивают вас в свою воронку. Просчитать последствия и возможный ущерб столкновения с таким ураганом очень сложно. Но если вы любите риск, общение с такими людьми для вас.

«Люди-Календари»

Хотя в современных условиях их правильнее было бы назвать «Люди-Органайзеры». У них все расписано, записано и размещено в строгом и раз и навсегда заведенном порядке. Они не признают исключений из правил и не переносят непредвиденных ситуаций. Внести изменения в их график не представляется возможным. Принцип «все всегда должно находиться на своем месте» распространяется у них и на отношения с окружающим миром. Эти люди надежны, и если вы предпочитается прогнозируемое завтра, то они просто созданы для вас.

«Люди-Орхидеи»
Ранимые и тонкие, кому-то они могут показаться изнеженными и избалованными. Но в их хрупкости есть невыразимая прелесть и привлекательность. О них нужно заботиться и оберегать от потрясений и непогоды. Такие люди настоящий подарок для тех, кто хочет чувствовать себя сильным, а в чем-то даже и всемогущим.

«Люди-Калейдоскопы»

Яркие и гармоничные, но, увы, не все сразу видят эту гармонию. Рассмотреть ее можно со временем. С такими людьми всегда радостно, как будто попал на детский день рождения. Там поначалу тоже все кажется шумным, беспорядочным и хаотичным, и только окунувшись в эту атмосферу праздника, начинаешь понимать его законы и правила и видеть его гармонию. Именно так и с такими людьми. Если вы мечтаете о гармоничных и полных красок отношениях – вам сюда, а точнее на праздник.

«Люди-Дожди»
Они всегда немножко грустны и депрессивны, но никогда не устраивают истерик. «Люди –Дожди» легко могут заплакать по самому незначительному поводу: во время сеанса в кинотеатре, воспоминая прошлую весну, получив в подарок то, о чем долгое время мечтали. Они – самые настоящие мечтатели. И пусть они часто плачут, но слезы их необременительны, как грибной дождик. А такой дождь, как известно, верный спутник солнца. Так что, если вы хотите быть для кого-то солнцем, то стоит подумать о знакомстве с этими людьми.

«Люди-Горы»

Они редко приходят сами, их нужно долго и упорно завоевывать. Вам придется приложить немало усилий, чтобы «добраться до вершины горы», но если у вас это получится, то ощущение полета вам гарантировано. Ибо эти люди способны показать вам мир совсем с другой стороны, вернее с высоты «птичьего полета». «Люди-Горы» для тех, кто бредит высотой и опасными экспедициями.

«Люди-Маяки»

С такими людьми можно не только в разведку. С ними можно куда угодно. Да хоть на Марс. Для них нет ничего невозможного. Им всегда можно позвонить. Просто поболтать или попросить о помощи. А еще они ненавязчивы, щедры и доброжелательны, они ничего не требуют взамен. Они, как свет маяка, просто есть. И если вы хотите быть уверенны в своем спутнике или спутнице всегда, то вам нужно постараться найти свой маяк.

«Люди-Кошмары»
Они, как персонажи картин Босха. В них есть что-то изначально пугающее, но, возможно, именно в этом заключается их притягательность. В ужасе их красота. Как в страшных сказках. Как бы ни было страшно, очень хочется дослушать до конца и убедиться, что все завершилось благополучно, и все выжившие – счастливы. А навыки выживания рядом с такими людьми вам понадобятся непременно. Но если вы все еще любите сказки, то смело можете попробовать испытать все ее прелести на собственной «шкуре».

«Люди-Кинжалы»

Они тверды как нержавеющая шведская сталь. У них острый ум и злой язык. Невероятно язвительные и ироничные, они – для тех, кому не нужно «за словом лезть в карман». Другие рядом с ними просто не выживут. И да, если вы все же решились, то запасайтесь любимым «болеутоляющим», ибо оно явно вам понадобится.

«Люди – Тихие Долины»

Они безмятежны, как лавандовые поля, рядом с ними можно расслабиться и забыть о проблемах, мелких пакостях и больших тревогах. Они принимают вас такими, какие вы есть, со всеми причудами и недостатками. А если вы, вдруг, еще полны достоинств, то «Тихие Долины» – это ваш приз за хорошее поведение.

«Люди-Чемоданы»
Такие люди никогда ничего не выбрасывают. Собирательство – их религия. Они идут по жизни с девизом «а вдруг пригодится». Шопоголики в сравнении с ними – младенцы. Потому что никакой шопоголик, покопавшись хорошенько на антресолях, не найдет издание журнала «Мурзилка» за 16 мая 1924 года. Так что, если вы любитель антиквариата, вам никогда не будет скучно с ними.
 

+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!