Буддист обратился в сатанизм и основал церковь Аримана после убийства в целях самообороны

В самом центре Библейского пояса США, в Оклахома-Сити, действует сатанинская церковь. Ее немногочисленные (15 человек) члены поклоняются Ариману (бог зла в религии древнего Ирана), жгут Библии и и используют менструальную кровь для ритуалов. Руководит всем 35-летний дастур (зороастрийский священнослужитель) Адам Дэниелс, пришедший к сатанизму после убийства в целях самообороны.

По словам Адама, его жизнь изменилась в возрасте 19 лет. Молодой Дэниелс работал в магазине, когда в помещение зашел вооруженный ножом мужчина и ударил им покупателя, а затем бросился на Адама. Тот защищался, применяя приемы айкидо, и в какой-то момент нападавший упал и раскроил себе голову. Самооборона Адама была зафиксирована на видео, и его оправдали, но молодой человек никак не мог смириться с содеянным и не нашел утешения ни в родном тогда для него буддизме, ни в христианстве. За совершенный грех его осудили везде и все, даже родная мать. И тогда он обратился к сатанинской библии, вдохновившись ее девизом "Самосохранение - это высший закон".

Дэниелс завербовал в основанную им церковь и свою жену Келси. В дополнение к обязанностям казначея и секретаря, она жертвует свою менструальную кровь для ритуалов.










+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!