На заметку тем, кто хочет губы как у Анджелины Джоли (и подешевле)

19-летняя Ниам Фриберн из графства Эйршир, Шотландия, захотела увеличить губы и обратилась к "специалисту", найденному на Facebook, - женщине, создавшей старницу "Cheryl Aesthetics" с рекламой косметологических процедур. "Профи" представилась медсестрой и, содрав с Ниам 208 баксов, ввела ей в губы какой-то наполнитель. Сразу после процедуры девушка отметила, что чувствует в губах куски, но горе-мастер отмахнулась от ее слов, посоветовав просто массировать эти участки.

В течение следующих дней губы продолжали набухать и на подушке оставался гной, поэтому Ниам решила обратиться в больницу. Врачи сообщили Фриберн, что ее губы заражены и она в шаге от развития сепсиса. В течение месяца девушка сидела на антибиотиках, после чего исправила свои вареники у настоящего специалиста.

Другим клиенткам "Cheryl Aesthetics" повезло меньше. Например, 25-летняя Морган после процедуры пыталась исправить свои уродливые уста, но ей сказали, что это уже невозможно, а 26-летняя Коул думала покончить с собой из-за того, во что превратились ее губы.

Как только другие пациентки "Cheryl Aesthetics" стали делиться в соцсетях своими страшными историями, мастерица изменила название компании на "CSC Aesthetics" и заблокировала прежних клиентов.


+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!