32-летний рэпер, который удерживал в заключении, насиловал и избивал 4 женщин

В Бристольском королевском суде слушается дело 32-летнего рэпера Энди Аноки, который выступает под сценическим псевдонимом Solo 45. Его обвиняют в том, что он на протяжении 2 лет удерживал в заключении, неоднократно насиловал (22 случая изнасилования) и избивал 4 молодых женщин. Свои действия Аноки снимал на мобильный телефон. В его ноутбуке полиция обнаружила поисковые запросы по слову дакрифилия (сексуальное возбуждение от слез или плача).

Жертвы Аноки сообщили, что он заливал им в рот отбеливатель, грозил раскаленными утюгом и тостером до тех пор, пока не доводил их до приступа панической атаки.


"Он садист, который получает удовлетворение и сексуальное удовольствие, причиняя боль и страдания своим жертвам", - высказался обвинитель Кристофер Куинлан.

Аноки отрицает все выдвинутые против него обвинения, утверждая, что сексуальная активность между ним и женщинами была по обоюдному согласию. Судебный процесс продолжается. Обвинение пообещало показать присяжным материалы, которые могут шокировать, подчеркнув, что это необходимо для доказательства вины музыканта.

+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
садист насильник

ФаноманияУлетные видосы каждый день!