Потерял во время выпускного, а затем нашел спустя 49 лет

Кто из нас не отмечал выпускной? Там можно потерять не только вещи, но и все, что угодно. Вот и Кеннет Борд, когда оканчивал среднюю школу Обурндейла в 1970 году, лишился ценного предмета, который искал 49 лет.

Во время выпускного он потерял кольцо на пляже, но обнаружил пропажу лишь на следующий день. В 1971 году он купил себе такое же кольцо, но вскоре потерял и его. Так бы и лежала пропавшая вещь еще долгие годы, если бы не американец Джерри Поуп, который две недели назад исследовал пляж Мельбурн-Бич с металлоискателем. Там он увидел старое кольцо, занесенное песком, после чего сфотографировал его и разместил снимки на странице Facebook.


Пост с фотографиями случайно увидел координатор средней школы Обурндейла, который по инициалам на кольце выяснил, кому оно принадлежит, и сообщил эту информацию Поупу. Вскоре они должны встретиться.


«Интересно, как теперь выглядит мое кольцо и налезет ли оно на мой палец. Я планирую вновь носить его или же убрать туда, где оно не потеряется», — признался Борд порталу UPI.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
кольцо перстень

ФаноманияУлетные видосы каждый день!