Мода весна/лето 2020: что нас ждет в теплом сезоне

Немного отвлечься от зимней суеты нам помогут новые тенденции весна/лето 2020 года. Яркие, сочные новинки будут радовать нас теплыми деньками.

Минималистичный крой

Всеми нами любимый минимализм снова будет с нами! Простые и в тоже время элегантные платья будут в 2020 году на пике своей популярности. Длинные модели также останутся в почете.



Принт горошек остается в тренде

Весной и летом 2020 года все обложки журналов и подиумы снова будут пестрить всеми любимым принтом «горох». Мелкий, крупный и средний размер гороха будет пользоваться особой популярностью у знаменитых модельеров в наступающем году.



Летняя кожа

Кожаные луки не устанут нас радовать даже в теплое время года. Тонкая, приятная к телу кожа отлично смотрится на девушках любой комплекции. Как молодые, так и зрелые дамы смогут радовать всех окружающих своими сногсшибательными сексуальными аутфитами. Цветная кожа на ряду с монохромной черной будет весьма популярна.


Жакеты

Классические жакеты будут украшать показы мод знаменитых модельеров в 2020 году. Настолько универсальная и практичная вещь просто так не покинет первые строки трендов нового года.


Тропические принты

Тропические листья и огромные цветы будут украшать весенне/летний гардероб современных дам. За счет своего яркого и активного принта даже самый простой аутфит будет выглядеть празднично и пестро. Экстравагантные и неординарные леди точно оценят новый тренд!




Оформление декольте

Декольте — самая сексуальная часть в любом гардеробе девушки в наступающем году будет пестрить различными неординарными геометрическими вырезами.


Большие воротники

На смену объемным вещам придут большие воротники, которые будут красоваться на верхней одежде, блузках, рубашках, кардиганах, жакетах и иных вещах.



Шорты бермуды

Женственные плиссированные юбки уйдут на второй план, их места займут дерзкие шорты бермуды. Необычный крой шорт отлично корректирует фигуру. Благодаря свободному фасону все проблемные зоны будут скрыты. По мнению современных модельеров дуэт: шорты бермуды и изящные туфли на каблуке — будут трендовым сочетанием в наступающем году.




Тренчи

Немного видоизменившиеся классические тренчи в 2020 году будут отличаться своим необычным кроем и асимметрией. Модными будут модели, выполненные из кожи с клетчатыми вставками.



Модные цвета:

Белый цвет

Классический белый цвет в одежде будет достаточно актуальным как весной, так и летом будущего 2020 года.




Неон

Неоновый цвет станет глотком свежего воздуха для модельеров. Уже начиная с весны 2020 года, все витрины магазинов начнут пестрить яркими вещами кислотных расцветок.



Цвет заката

Невероятно теплый, свежий и завораживающий цвет летнего заката будет радовать наш взор в наступающем году.


Какие тренды вас порадовали? После прочтения данной статьи стали еще больше ждать наступления теплых деньков или нет? Пишите свои ответы в комментариях под данной публикацией.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
мода лето

ФаноманияУлетные видосы каждый день!