Измученная коала пьет воду прямо на дороге

Женщина, по имени Памела Шрамм, ехала по дороге со своей семьей, когда увидела одинокую коалу, пьющую дождевую воду на дороге.

Дождь пришел в Новый Южный Уэльс и эта маленькая коала наконец-то увидела воду.
Лужи были такими маленькими, что в этот момент она просто облизывала тротуар. Коала была настолько обезвожена, что, когда Шрамм попыталась ее сдвинуть, коала казалась приклеенной к дороге.
Сначала Шрамм думала, что коала была ранена. После тщательного осмотра коалы она вернулась к машине и связалась с опекунами. Оказалось, что с животным все в порядке, особенно когда Шрамм заметила, что коала сошла с дороги и взобралась на дерево — признак здоровой коалы.

Женщина позаботилась о том, чтобы все было в порядке, и разместила пост об этом в Интернете, призывая людей быть внимательными: «Пожалуйста, будьте осторожны на дорогах. Дикая природа выходит пить. Это душераздирающе видеть их такими измученными. Это было на Мори-Кроппа-Крик-роуд».

Согласно австралийской статистике убийств на дорогах, средняя плотность убийств на дорогах составляет 1 животное на каждые 3 километра, при этом погибает более 150 000 животных в год. Водителям рекомендуется зажигать фары автомобиля и использовать звуковой сигнал, чтобы предупредить животных на дороге. Если возможно, уберите животное — живое или мертвое — с дороги.
+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
коала жажда

ФаноманияУлетные видосы каждый день!