15 интерьерных вещиц, которые позволят прокачать дом по максимуму

Лучшая мебель и технологии, которые прокачают дом на максимум.
Ежегодно армия дизайнеров представляет десятки сотен предметов интерьера, которые призваны облегчить и улучшить наш быт. Правильно подобранные практичные или же декоративные предметы помогут преобразить жилое пространство. Мы собрали 15 интерьерных вещиц, которые позволят прокачать дом по максимуму.

«Волшебная» перегородка
Стеклянная перегородка с подсветкой.
Делить пространство на зоны можно не только с помощью стен и дверей, но и с помощью перегородок. Эти легкие конструкции занимают минимальное количество места и помимо практичной функции, выполняют еще и декоративную. Яркий пример этому — стильная перегородка из стекла с блестящими элементами и встроенной подсветкой.

«Рулонный» стол
Стол с регулируемой столешницей.
Оригинальный деревянный стол с рулонной столешницей, размер которой можно регулировать самостоятельно. Так, благодаря необычной конструкции каркаса и столешницы маленький столик на двоих может в мгновение ока «вырасти» до большого праздничного стола.

Встроенный пылесос
Пылесос, встроенный в стену.
Если у вас дома нет ковров, а уборку вы чаще всего совершаете с помощью веника, редакция Novate.ru настоятельно рекомендует вам обратить внимание на этот встроенный пылесос. Такое устройство в два счета втянет в себя собранный мусор и позволит избежать лишней возни с совком.

«Надкроватный» столик
Узкий столик над кроватью.
Узкий столик Bedchill был придуман и разработан специально для людей, которые много времени проводят в постели. Он легко перемещается, имеет встроенные колонки, пару розеток и USB-порт для зарядки гаджетов. Установив такой столик у себя в спальне вы сможете завтракать, работать с ноутбуком и смотреть фильмы, не вылезая из-под одеяла.

Модульный сенсорный светильник
Модульный магнитный светильник.
Магнитный светильник, который состоит из множества небольших шестиугольных модулей, каждый из которых может использоваться по отдельности или быть частью единой конструкции. Еще одна фишка этого светильника в том, что он сенсорный, а значит вы можете зажигать желаемые детали одним касанием пальца.

Мусорное ведро
Мусорное ведро с крышкой для прессовки.
В современном мире, даже урны приобретают дополнительные функции. К примеру, это мусорное ведро имеет удобную рамку, фиксирующую мусорный пакет, и специальную гигиеническую крышку, позволяющую спрессовать мусор.

Интерактивный столикИнтерактивный столик для творчества.
Современный стол, который при свете дня выполняет традиционные функции данного предмета мебели, а при специальном свете превращается в интерактивную доску для рисования светом.

Современная веранда
Современная веранда из металлопластика.
Сейчас, чтобы обзавестись верандой, не обязательно возводить стены, можно соорудить конструкцию из металлопластиковых окон, закрепленных на специальных рамках. Такая конструкция монтируется буквально за день и позволяет самостоятельно регулировать ее «открытость».

Подъемный столик
Стильный подъемный столик.
Преимуществом этого лаконичного журнального столика является то, что, буквально, по щелчку пальца он превращается в высокий рабочий стол с довольно вместительным ящиком внизу. По мнению Novate.ru, такой стол станет прекрасным приобретением для маленькой квартиры и легко впишется в интерьер любой современной гостиной.

Парогенератор
Парогенератор для чистки одежды.
Это стильное и суперфункциональное устройство, похожее на вешалку, позволит быстро почистить и освежить одежду. Устройство оборудовано небольшим встроенным экраном и множеством датчиков, способных анализировать состав и свойства ткани, а также степень ее загрязнения. Чистка производится при помощи струек пара. Нужно всего два раза провести вещью по рабочей секции и она станет чистой и свежей, как после машинной стирки.

Кресло
Яркое и удобное кресло.
Это яркое и очень удобное кресло выполнено с учетом анатомических особенностей тела, что позволяет ему надежно поддерживать шею и позвоночник. Кресло способно принимать несколько положений, что делает его идеальным местом для работы и отдыха.

Гамак
Подвесное кресло-гамак.
Подвесное кресло-гамак станет потрясающим подарком для каждого любителя кемпинга. Кресло имеет стильный дизайн и прекрасно впишется в современную квартиру в стиле лофт. Благодаря закрытой конструкции в нем можно абстрагироваться от окружающих и хорошенько отдохнуть.

Многофункциональная кровать
Большая кровать со множеством функций.
Эта большая кровать имеет две автономные регулируемые половинки, функциональные подлокотники с полками, встроенные колонки, а также маленький столик и несколько кресел в изножье. Такая кровать избавит вас от необходимости приобретать еще какую-либо мебель в спальню.

Подставка для зонтов и обуви
Подставка для сушки обуви и зонтов.
Узкая подставка для сушки обуви и зонтов, которая улавливает капли, не давая им стечь на пол. Кроме того, у подставки есть скрытый контейнер с семенами газона, который благодаря собранной влаге, зазеленеет и станет стильным украшением прихожей.

Если обратить свой взгляд на Запад, то между интерьерным оформлением наших и их квартир видна существенная разница. Мы разобрались, какими дизайнерскими приемами обычно пользуются европейцы, чтобы жилье выглядело стильным, красивым, аккуратным и вмещало в себе все, что необходимо для комфортной жизни.
+ -2 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
прокачка дом интерьер

ФаноманияУлетные видосы каждый день!