Надзирательница cделала дырку в униформе ради секса с заключенным по кличке "Пенис" (5 фото)

40-летняя сотрудница тюрьмы Стефани Смитуайт на протяжении 6 месяцев встречалась с опасным преступником. Чтобы заниматься с ним сексом, женщина проделала дырку в своей униформе.

Сама Стефани Смитуайт отрицает, что использовала дырку в штанах для секса, однако рассматривавший дело судья не поверил ей, не найдя объяснений тому, почему отверстие находилась именно на месте половых органов женщины.

У надзирательницы была связь с 56-летним наркобароном Кертисом Уоренном по кличке Cocky (произв. от слова "cock" - "пенис").

Тайные свидания происходили в прачечной и на кухне в особо охраняемой тюрьме Франкленд, где они целовались и занимались оральным сексом.
Женщина так сильно влюбилась в преступника, что даже набила татуировку с его именем. Как утверждал судья, Стефани Смитуайт помогала Уоренну проносить в тюрьму наркотики, а также сообщала о тюремной системе видеонаблюдения.

В свете того, что не было выявлено достаточно улик, доказывающих, что надзирательница поставляла преступнику запрещенные вещества, судья приговорил женщину к тюремному сроку — теперь ближайшие два года ей предстоит провести по ту сторону решетки.

+ 0 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

ФаноманияУлетные видосы каждый день!