Февральская жара в России ( 4 фото )

Жизнь в многоквартирных домах полна сюрпризов. Начиная от не совсем адекватных соседей и заканчивая авариями в коммунальных сетях. Так, что каждый день может принести массу непредвиденных ситуаций.                                   

Полы с подогревом в подъезде
Когда коммунальная авария затрагивает многоквартирный дом страдают все. В Пензе на ул. Ульяновская, д. 26 в подвале дома ночью прорвало трубу с горячей водой. Кипяток хлынул в подвал и за пару часов превратил подвальное помещение буквально в сауну.   
К 8 утра полы жителей первого этажа стали горячими, запотели стёкла и в квартирах из-за влажности стал скапливаться конденсат. Температура в подвале поднялась настолько, что даже ступеньки в подъезде нагрелись.

Аварийные службы приехали только через два часа после обращения жильцов. Отправили слесаря выяснять причину аварии. Ему не позавидуешь: в подвале температура – как в бане.   

Горячая соседская месть
Мелкая бытовая ссора соседей из-за замка в подъезде обернулась настоящим кошмаром. Началось всё с того, что жительница города Воронеж, проживающая по адресу ул. Станкевича, д. 40, попросила мужа убрать замок на двери подъезда, ведь он открывался с ключа, а не с кнопки. И скорая помощь элементарно не могла попасть к пациентам, когда те их вызывали.

Казалось бы, благое дело. Но с этим категорически была несогласна их соседка со 2 этажа. Она решила, что нужно наказать любителей пользоваться медицинскими услугами и перекрыла стояк с холодной водой. Теперь, чтобы помыться или приготовить еду всем жильцам верхних этажей приходится остужать горячую воду.   
Естественно, пострадавшие от самоуправства соседи обратились в управляющую компанию, но коммунальщики даже в сопровождении участкового не смогли попасть в квартиру к скандальной соседке. Так, что теперь для возвращения холодной воды в краны им придётся обращаться в суд.

А вы часто сталкиваетесь с неадекватными соседями?  
+ -1 -

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Россия февраль жара

ФаноманияУлетные видосы каждый день!